Таки в курсе• 03 ноября 2014
предлагают поменять квартиру на кварт. в Синельниково. Стоит ли?
Подруге предлагают поменять квартирку в Новомосковске на квартиру в Синельниково. У не трое деток, переживает стоит ли. Как там дела с больницей школой работой? или шило на мыло?
куркулиха• 03 ноября 2014
Новомосковск и Синельниково не сравнить! Однозначно выбор за Новомосковском.
Трынди-брынди• 03 ноября 2014
Едем туда летом за продуктами , когда на даче сидим, мне там нравится, тихий маленький городок, намного меньше Новомосковска, нужно смотреть в принципе
Таки в курсе
• 03 ноября 2014
может тогда лучше поискать вариант обмена на село ближе? подгородне там, губиниха и тд?
Таки в курсе
• 03 ноября 2014
дело в том что у подруги долги комунальные, вот ей предлагают их погасить в счет обмена квартир. что там что там двушка
Таки в курсе
• 03 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
А гдее это? ))))
в сторону запорожья от Днепра