к.Буланова• 03 ноября 2014

Покупатель со Сландо хочет наложенный платеж без предоплаты. Подскажите?

Продаю на Сландо костюм (120 грн). Покупатель хочет наложенный плетеж без предоплаты или предоплату 50 грн и просто ей отправить посылку без наложки, а она потом доплатит. Я что-то сомневаюсь. Подскажите как поступить? Спасибо.
virtuon• 03 ноября 2014
Лохотрон.Мне тоже телефон предлагали продать наложенным без каких либо предоплат на пересылку...я отказался..зачем лишний геммор

Сфера влияния• 03 ноября 2014
не ведитесь :) Пусть делает предоплату 50грн на карту, а вы ей отправляете костюм с наложкой 70грн, естественно за доставку денег и товара платит она. Очень удобно. Если ей товар не подойдет - для вас будет гарантия, что получите его назад, и не придется платить за это деньги. А если подойдет - остаток заплатит наложкой.
Рожки-да-ножки• 03 ноября 2014
Берите предоплату 50 грн - это ваш гарантия, что покупатель не откажется, а остальную сумму 70 грн наложкой и все расходы берет покупатель.
БеллаДонна• 03 ноября 2014
я всегда прошу предоплату в двухкратном размере стоимости услуг перевозчика, на случай, если покупатель не придет за покупкой, получается мне покатушки придется в обе стороны оплачивать. если ваша покупатель хочет съэкономить на наложке, пусть предоплачивает полную стоимость
Усатая полосатая• 03 ноября 2014
Хотите свой костюм покатать туда - обратно за свой счет?
Хлопаю ресницами• 03 ноября 2014
Мне со Сландо сегодня автокресло наложенным платежем отправили, без предоплаты. Почему сразу лохотрон. Завтра пойду забирать. И цена за кресло 1700грн. а вы решайте сами
Я такая боевая• 03 ноября 2014
Не соглашайся пусть хочет в другом месте
HappyTanchik• 03 ноября 2014
А у меня на сландо даже за 25 грн стоимость товара просили наложку, забрали без проблем.
А как по-другому, рейтинга и отзывов там нет
Оцененная• 03 ноября 2014
Хоть в интересное место костюм прогуляется? А если его не заберут, то еще и за хранение заплатите, и за прогулку. Сомнительно

автор к.Буланова • 03 ноября 2014
Спасибо за советы. Написала что только по предоплате, жду что ответит.
Гу го гу го гу• 03 ноября 2014
Автор,я при дистанционных сделках на Сландо(ОЛХ) всегда прошу у человека отзывы/рейтинг на других сайтах,типа Кидстаффа или Аукро,там можно прочитать об этом человеке.
Вот буквально недавно так было:нашла у девочки на ОЛХ нужный товар,да,недешево,но купить хочу,срочно надо...,так вот спросила её есть ли она на др. сайте,где можно почитать отзывы о ней,она кинула ссыль на себя на наш риденесенький Кидстафф,где я прочитала о ней кучу положит. отзывов,тогда безо всякого страха скинула ей ВСЕ деньги и на след-ий день получила свой так мне нужный товар
Так что вперед и с песней
БеллаДонна• 03 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
мне за 3800 недавно выслали без предоплаты на пересылку, даже удивилась. но я про себя знаю, что порядочная, а за других говорить не хочу
virtuon• 03 ноября 2014
Ответ дляHappyTanchik
Значит надо нам всем долбать тех поддержку что бы рейтинг делали как то...а пока что рейтингом служит моя регистрация с 2009 года))))а свежакам не доверяю
Лень гуглить• 03 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
только так
e-lenna_• 03 ноября 2014
Почти всегда отправляю наложкой без предоплаты,а потом так переживаю....Бывает приходят за посылкой на 3-5 день,я вся извожусь...Но всегда в конце концов всё было хорошо.