к.Буланова• 03 ноября 2014
Покупатель со Сландо хочет наложенный платеж без предоплаты. Подскажите?
Продаю на Сландо костюм (120 грн). Покупатель хочет наложенный плетеж без предоплаты или предоплату 50 грн и просто ей отправить посылку без наложки, а она потом доплатит. Я что-то сомневаюсь. Подскажите как поступить? Спасибо.
Сфера влияния• 03 ноября 2014
не ведитесь :) Пусть делает предоплату 50грн на карту, а вы ей отправляете костюм с наложкой 70грн, естественно за доставку денег и товара платит она. Очень удобно. Если ей товар не подойдет - для вас будет гарантия, что получите его назад, и не придется платить за это деньги. А если подойдет - остаток заплатит наложкой.
Рожки-да-ножки• 03 ноября 2014
Берите предоплату 50 грн - это ваш гарантия, что покупатель не откажется, а остальную сумму 70 грн наложкой и все расходы берет покупатель.
БеллаДонна• 03 ноября 2014
я всегда прошу предоплату в двухкратном размере стоимости услуг перевозчика, на случай, если покупатель не придет за покупкой, получается мне покатушки придется в обе стороны оплачивать. если ваша покупатель хочет съэкономить на наложке, пусть предоплачивает полную стоимость
Хлопаю ресницами• 03 ноября 2014
Мне со Сландо сегодня автокресло наложенным платежем отправили, без предоплаты. Почему сразу лохотрон. Завтра пойду забирать. И цена за кресло 1700грн. а вы решайте сами
HappyTanchik• 03 ноября 2014
А у меня на сландо даже за 25 грн стоимость товара просили наложку, забрали без проблем.
А как по-другому, рейтинга и отзывов там нет
Оцененная• 03 ноября 2014
Хоть в интересное место костюм прогуляется? А если его не заберут, то еще и за хранение заплатите, и за прогулку. Сомнительно
к.Буланова
• 03 ноября 2014
Спасибо за советы. Написала что только по предоплате, жду что ответит.
Гу го гу го гу• 03 ноября 2014
Автор,я при дистанционных сделках на Сландо(ОЛХ) всегда прошу у человека отзывы/рейтинг на других сайтах,типа Кидстаффа или Аукро,там можно прочитать об этом человеке.
Вот буквально недавно так было:нашла у девочки на ОЛХ нужный товар,да,недешево,но купить хочу,срочно надо...,так вот спросила её есть ли она на др. сайте,где можно почитать отзывы о ней,она кинула ссыль на себя на наш риденесенький Кидстафф,где я прочитала о ней кучу положит. отзывов,тогда безо всякого страха скинула ей ВСЕ деньги и на след-ий день получила свой так мне нужный товар
Так что вперед и с песней

БеллаДонна• 03 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
мне за 3800 недавно выслали без предоплаты на пересылку, даже удивилась. но я про себя знаю, что порядочная, а за других говорить не хочу
Ответ дляHappyTanchik
Значит надо нам всем долбать тех поддержку что бы рейтинг делали как то...а пока что рейтингом служит моя регистрация с 2009 года))))а свежакам не доверяю
Лень гуглить• 03 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
только так