Прилипало• 03 ноября 2014

подскажите кто из Николаева ,по каким тарифам платить за отопление и газ ?

запуталась с новыми тарифами ,кто знает ,подскажите плиз!!!!срочно!!!
Королева красоты• 03 ноября 2014
Вы же не написали в каком доме живете (частном или многоквартирном)...есть ли колонка. А отопление считается по счетчику, если его нет, то по общей квалратуре квартиры.

Наизнанку• 03 ноября 2014
Газ - 1.089 грн за куб.м.
автор Прилипало • 03 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
многоквартирный дом отопление завод заря ,район Кинотеатр ,колонка еть,газовая плита ,счетчиков нет на газ
Наизнанку• 03 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
Нужно узнать в горгазе тариф на газ за 1 чел. и умножить на кол-во прописанных.
Сегодня я не я• 03 ноября 2014
а отопление по чём?
Умничка-помощничка• 03 ноября 2014
на газ цены уже менялись давно зайдите на сайт николаевгаз посмотрите, а по котельной не понятно из сообщения какая если николаевтеплокоммунэнерго эту цену посмотреть можно на их сатйе!
Чупа-чупс• 03 ноября 2014
соседка меняла книжку написали 9.90 за кв. метр.(отопление)
Умничка-помощничка• 03 ноября 2014
http://mk.104.ua/ua/services/zaplatiti-za-gaz/gas-...
Умничка-помощничка• 03 ноября 2014
я так смотрю что с 1 октября уменьшилась цена на газ был 28.2492грн с мая этого года, а с 1 октября 21.5500грн
это без газового счетчика с колонкой и газ плитой