Трынди-брынди• 03 ноября 2014

Девочки, сил больше не хватает. Кто с астрологов ответит на один мой вопрос.

в какой году я выйду замуж (второй брак). 25.02.1983 16.00 город Киев Ольга
Электричка• 03 ноября 2014
Оно Вам надо?
Тоска в носках• 03 ноября 2014
если Вы думаете что Вам ответят а Вы сядете и будете ждать-так не будет
для полной натальной карты нужно время рождения и место

это стоит 500 уе (анализ карты Вашей) если Вы хотите профессионально а не вилами по воде
Прикуси Язык• 03 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках

ну она написала и время и место, но про 500 У.Е. это Вы загнули, гораздо дешевле это стоит
Фамильная фондюшница• 03 ноября 2014
Ни один астролог вам не даст даты когда вы выйдите замуж, это вам к бабулькам-шарлатанкам
СноваЗдорова• 03 ноября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
а что может сказать астролог? когда закончится черная полоса - может сказать?
Фамильная фондюшница• 03 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
может, так как ’черная полоса’ спровоцирована определенными соединениями, можно наблюдать и посмотреть когда будет спад
СноваЗдорова• 03 ноября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
но на детей ведь нельзя такое делать? у меня одна из сторон этой полосы что не по-детски болеют дети. Не орви, гриппы, а серьезные заболевания, с которыми им потом жить всю жизнь. Я в шоке. Не верю в бабок и т.д.. Но не бывает вот так - на ровном месте обоим детям один за другим диагнозы ставятся!(
Работать надо• 03 ноября 2014
могу вам сказать где вы встретите будущего мужа (задать поле) и кто по профессии чаще будете ходить в тех местах и обратите внимание)))захотите скинете 50т грн на карту
Работать надо• 03 ноября 2014
дайте дату рожденя время и место
Работать надо• 03 ноября 2014
а вы написали уже. смотреть вам?
ФрекенБок• 03 ноября 2014
я астролог, но на ваш вопрос не отвечу. Много вас таких любопытных и любознательных, желающих чтобы им ответили буквально на ’один’ вопрос. Это все время. Личное время... Я лучше потрачу его на то, чтобы с ребенком посидеть и мультики посмотреть или книжку почитать. Простите. Правда жизни
Работать надо• 03 ноября 2014
можно уточнить у вас кое-что? вы женщина-огонь или поспокойней но с хитринкой типа тихонько гнуть свою линию? какие мужчины больше нравятся - такие что серьезные семья деньги или свободолюбивые и необычные умные?
ФрекенБок• 03 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
о, тоже правильно! 50 грн тоже деньги ))
Фамильная фондюшница• 03 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
К сожалению, астрология не сможет вылечить детей( можно только посмотреть, что у них такого при рождении совпало, что так повлияло на здоровье
автор Трынди-брынди • 03 ноября 2014
Конечно, я не прошу отнимать у кого-то время. Я например, для практики и опыта могу разложить квадрат Пифагора. Делаю это просто безвозмездно, набираюсь опыта. А вдруг, здесь есть астрологи которые так же без зарытия вглубь могут ответить на вопрос. Если кого-то это смущает, просто игнорьте.. Спасибо за понимание
Работать надо• 03 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
ну а че)))
Работать надо• 03 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
автор вы мне ответите?)) или вам нужно знать точную дату свадьбы?? так это сходу не скажешь помоему это нужно смотреть на каждый год если ли там указания)
Работать надо• 03 ноября 2014
автор, первый муж был ненадежным и по этой причине разошлись? им овладели великие идеи мироздания?
такое может быть по вашей карте
автор Трынди-брынди • 03 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
Так заинтриговали, не могу.))) постараюсь не остаться в долгу. сейчас уже 3-й месяц без заработка..
Работать надо• 03 ноября 2014
у вас венера в 7 доме...
Люди с Венерой в этой позиции стремятся к совершенству в близости с другими, уделяя при этом большое внимание и внешней стороне отношений:они хотят, чтобы и окружающие считали эту связь идеальной. Однако тяга этих людей к совершенству столь сильна, что малейшие недоразумения и ссоры приобретают огромное значение в их глазах и способны , таким образом, все разрушить. Хотя положение Венеры в седьмом доме указывает на высокую вероятность встречи с партнером, во всех отношениях привлекательным, это еще не означает, что отношения с ним будут всегда безоблачно-счастливыми. Плохо аспектированная Венера (особенно с Луной, Сатурном, Ураном, Нептуном и Плутоном) говорит о разочарованиях и неудачах, подстерегающих человека в связях с другими. Очень часто человек с так расположенной Венерой ожидает, что именно его партнер должен сделать их отношения счастливыми, себя же он не обязывает ни к чему:его в любом случае простят, считает он. Однако хорошо аспектированная Венера вместе с другими благоприятствуюшщими этому моментами в гороскопе говорит об отношениях счастливых и гармоничных. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/astro/

может вы поймете ваши слабые стороны... вам очень сильно нужны отношения и вы сильно за них цепляетесь отпустите и найдете свою любовь
автор Трынди-брынди • 03 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
такое может быть по вашей карте
просто получилось так что мы разные с ним, два иные пути.. разное мировозрение и взгляды. я развиваюсь отдельно от него
Работать надо• 03 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
сурйьозно шоли? я так трохи увлекаюсь астрологией))
а про 50 грн то я так сказала
ФрекенБок• 03 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
ну а че)))
нет нет, все правильно. Работайте, коллега ))
Автор, я не имею ничего против работы для практики, но у меня этот период уже кажется прошел.
Вообще-то я добрая и хорошая, могу и просто так посмотреть (даже без 50 грн), просто сегодня я устала. Неделю писала заказ, чувствую что пора отдохнуть ))
Розавенная• 03 ноября 2014
через 4 года
Работать надо• 03 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
видно что вы женщина яркая, луна на асценденте дает стремление к чувственности, артистичности желание романтики тонкости
одеваетесь наверное ярко может даже прическа кудряшками
амбиции большие

а мужчины да всегда противоположности мы ищем... вашему мужчине наверное не так важно внешнее как содержание да и деньги думает не столь важны а вам важно красиво выглядеть!!

подождите еще скину что
автор Трынди-брынди • 03 ноября 2014
Точно через 4? не в 2017 ? я думала что раньше, ахахаха
Работать надо• 03 ноября 2014
вот про вас: http://www.astroviolet.com.ua/asc/leo.html

проще скинуть ссылку мне просто, чем все тут расписывать. там очень правдиво, читайте и много деталей

ВАС ПРИВЛЕКАЮТ

Эксцентричные бунтари, сильные, независимые, динамичные мужчины со вкусом.

и так дальше
ФрекенБок• 03 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
у вас венера в 7 доме...

Я уже сама ради интереса посмотрела карту и ничё не поняла. А где вы увидели Венеру в 7-м Доме, если она реально в 9-м? В 7-м Доме партнерса у меня стоит Меркурий. Асцендент правильно выставлен, в 10,29 гр.Льва?
Работать надо• 03 ноября 2014
у меня кстати подруга с очень похожей картой только другого года

кстати вот еще, вы любите деньги и тратите их, часто это заметно для окружающих (они могут вас осуждать) но вы считаете что вы достойны всего лучшего и точка)

ну и правильно

Когда вы наконец понимаете, что такое любовь, брак может стать для вас счастливым соединением умов и сердец. Но когда вы вступаете в брак под влиянием импульса, просто потому что, вы одиноки и ищете скорее физического, чем духовного удовлетворения, это может оказаться ошибочным шагом. Вам нужно созреть для брака и точно определить, чего вы от него хотите. Вероятно, вы вступите в брак дважды, и от обоих супругов у вас будут дети. Со старшим ребенком будут связаны некоторые проблемы, и он будет нуждаться в особой заботе. У вас могут быть и близнецы, особенно если ваш супруг - Водолей. Когда ваши дети подрастут, между ними появятся разногласия, но не кажется ли вам, что они всегда не ладили между собой?

Вы могли бы преуспеть в большом бизнесе, в банковском деле или в сфере развлечений. Вы достигнете успеха благодаря своим талантам, хотя у вас есть и широкий круг полезных знакомств. Вас привлекает сфера изящных искусств и государственная служба, вы также обладаете чутьем на хорошую поэзию. Все, что вы делаете, вы стараетесь делать хорошо, халтура - это не для вас. Независимо от того, чем вы будете заниматься, вам придется много путешествовать. Вы можете преуспеть, занимаясь торговлей товарами массового потребления, например продуктами и одеждой.
Работать надо• 03 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
а сорри меркурий, я спутала значки - не разглядела ’ушки’