... когда у Вас был первый половой акт
...сколько дней были первые(самые первые) месячные
....сколько длилась операция по удалению аппендицита (у кого удаляли).
При том что у Вас уже есть первый ребёнок.
Неужели нельзя отталкиваться от информации о первой беременности, или нужно лесть в лес...
Я понимаю когда спрашивают за аборты,выкидыши,замершие беременности
Кому ещё в ЖК задавали интересные "вопросы" делитесь)))
А то ночные тролики надоели уже))
Ответ для звездная галактика
а как Вам - беременность первая? первая? аборты были? - ???
Стандартный набор,
Dianabaklan• 03 ноября 2014
мне задавали все тоже, что и Вам...
один вопрос медсестры, которая измеряла мне давление, просто убил,она спросила сколько у меня было половых партнеров
kenguruwe4ka 2903• 03 ноября 2014
Те же вопросы задавали. Беременность тоже вторая была. Меня так ето бесило
Ответ дляDianabaklan
мне задавали все тоже, что и Вам...
Ну вот как можно на такое отвечать)))) Скоро будут спрашивать имена каждого)))
elenandfriends• 03 ноября 2014
Потому что эти вопросы указаны при сборе анамнестических данных, не врачи их придумывают, а уж форму 111 тем более.
я не понимаю почему задают вопрос про начало половой жизни
больше всего меня добивает что первый раз пришла спрашивают ’беременность желанная?’, что второй раз, при том что врачь знала что я проверяюсь, сдаю анализы и планирую, пью кислоту...такое ощущение создалось ’здравствуйте, карточка есть? пакетик нужен?’
Ответ дляYaklyaksa
Просто с беременной что то может произойти,в другом городе или просто на улице,шла и сознание потеряла.а в скорой о вас ничего не знают,открывают обменку и читают какие операции и тд.чтобы знать о вас полную картину. - ИМХО
Не ну если стандартные..к примеру
-беременность первая
-абортов не было
Но к чему им информация, когда был первый па? Что она даст?)))
-беременность первая
-абортов не было
Наталия Попович• 03 ноября 2014
Ответ дляМедведица белая
спрашивают количество половых партнеров за последний год, нормальный вопрос по-моему
ведь это здоровье женщины...
Ответ дляelenandfriends
что это за форма такая, страшно представить
Наталия Попович• 03 ноября 2014
Ответ дляМедведица белая
Не ну если стандартные..к примеру
-беременность первая
-абортов не было
-беременность первая
-абортов не было
организм женщины созревает к 18 годам, ранний секс вреден и может привести к тем или иным последствиям...
Ответ дляНаталия Попович
копец...у меня и без раннего секса такие проблемы были с 13ти лет по гинекологии что думала детей не будит
что там может быть вредного....ну понятно что в 10-12-13-14 лет сомнительно,даже в 15 я бы сказала нет пользы......
Ответ дляprozerpina123
у меня про аппендицит не спрашивали, хотя удаляли.
это у кумы спрашивали на днях в Крыму... долго она отходила от этого вопроса)))
Наталия Попович• 03 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
в интернете, я думаю, достаточно информации об этом.
Наталия Попович• 03 ноября 2014
Ответ дляNiki_Ta
меня умиляет, что это же самое спрашивают на родах! ты со схватками карячишься, а тебе - когда у вас был первый половой акт? вот, блин, самая важна информация в этот момент! ))))
когда рожала последний аз, то нас повезли на УЗИ, у одной девочки уже такие схватки были, что она в лифте стонала, крючилась и покрикивала... Не пойму для чего это нужно было...
Ответ дляNiki_Ta
ага,а я с мужем рожала и в родзале уже при нем спрашивают -во сколько лет первый половой акт?( вот как ответить,если мы решили о прошлом друг другу не рассказывать,мне не за чем знать сколько у него их было до встречи со мной и ему тоже) я ответила,а на него даже не смотрю...(
Ответ дляrujylia
вообще жестоко такое при муже спрашивать)))))
Ответ дляNiki_Ta
у меня не спрашивали....может во второй раз спросят? но я в тот момент точно скажу когда был последний и что он был последний за всю мою жизнь))))))больше ни-ни)))))