Мая твая не панимать• 04 ноября 2014

Девочки, кто делал кесарево не по назначению врача, а по желанию, есть те, которые пожалели?

И второй(третий и т.д.) раз будете рожать естественным путем? Почему?
Результат:
вже голосів: 872
480 (55.05%) Зависит от ситуации, но склоняюсь к ЕР
187 (21.44%) Нет, не пожалела. Только кесарево и никаких мучений.
107 (12.27%) Да, пожалела. Теперь только за естественные роды.
98 (11.24%) Планирую кесарево
sarafan111• 05 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
А у нас в РД одному личико разрезали при КС. Лотерея...
возможно и так...
tv-ukr• 05 ноября 2014
По желанию делала. Справки собрала нужные, врача уговорила и не жалею и не жалела. Ну не хотела я ер! Хотя как по мне отходняки от кс тож веселье еще то)))
Патриотка• 06 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
у меня вся операция длилась 18 минут. Врач сказал, что долго зашивают тех у кого большая жировая складка.
Хм, очень странно... У меня брюшной пресс накачан почти до кубиков))), очень интенсивно занимаюсь спортом. При росте 178см вес 61 кг.
MamaNika• 06 ноября 2014
Ответ дляjune83
Так а что страшного? Самое неприятное было когда ребенка тянули, а в остальном там же шторка- ничего не видно. Зато есть счастливые минуты когда пупсика достали, первый крик, медсестра взяла малыша подмышки, подняла и показала мне, потом его осмотрели приложили к груди, дали поцеловать.... Ведь это же незабываемо!!!
Мне было страшно только первые минуты когда пришла в операционную. Слава богу никогда не приходилось там бывать. Конечно проняло: куча инструментов, бригада в белом, лампа.....больше ничего страшного нет. Анастезиолог у меня был мммммм..... Грузин.....
в 7 ом роддоме на Предславинской рожали?)))
Налетчица Муся• 06 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
Вот вот, у нас например за деньги только такие берутся, а специалисты делают либо планово по необходимости, либо в экстренном случае
Ничего подобного. ДВА отличных киевских специалиста были готовы сделать мне КС при ’липовых’ показаниях. Может, и ещё нашлись бы, не узнавала. Но потом одна все-таки переубедила, я уже писала, потом я о своих ЕР сильно пожалела.
Зубная фея• 06 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Нашлись бы - вопрос в цене. А показания придумать можно, так и живут.
Курочка• 07 ноября 2014
Моей сестре делали кесарево и она разочаровалась. Она рожала двойню, первый родился и закончилась родовая деятельность, второго вытаскивали после экстренного кесарева. Она жалеет, что сама 2го не родила. 2 года занимается в спорт зале и только сейчас живот стал похож на дородовой. Сильно страдают разрезанные мышцы, не красиво висит живот. Ну и На третьего из-за кесарева вряд ли решится.
Мои знакомые
GNB• 13 ноября 2014
Ответ дляjune83
А вы не кесерились и сравнивать не можете. А я рожала и ЕР и КС. И не надо рассказывать что КС это не роды, раз вы некомпетентны в этом вопросе. Если бы вы прошли после операционный период после КС вы бы имели другое мнение
о умные слова
Скромняшка• 13 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Меня интересует мнение тех, кто делал кесарево и после разочаровался. Есть такие?
недели 3 мучалась, если бы а кабы....что мол не прочуствовала роды..не так буду ребенка любить. Хотелось узнать что это и как.. Но потом это прошло...Больше + чем минусов
june83• 14 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Мои знакомые
У меня ничего не висит