Девочки, а у вас есть такие темы из Советчицы, которые запомнились и очень хотелось бы узнать, чем дело закончилось? Давайте повспоминаем, может авторы объявятся и расскажут? Я вот помню уже давнюю тему, где муж забыл отбить звонок жены и она во всех подробностях узнала, что он снимает номер и ведет туда девушку. Ау, автор, я так за вас переживала тогда. Что у вас сейчас?
А еще где то у меня в закладках предсказания наших кидстафовских ясновидящих)) там девочки то ли в феврале, то ли в марте этого года писали когда и чем война закончится, надо перечитать, исполнилось хоть что-нить)
Ооооо припоминаю одну из подобных тем. Там одна ненормальная писала, что скоро с голоду помрем, от холода замерзнем и без воды засохнем))) Типа, запасайтесь продуктами и водой)) Как конец света 21 или 22 декабря был, помните?))) Некоторые бункера себе вырыли и консервами затарились
а мне интересна судьба девушки, врача со скорой помощи, которая беременная оказалась и любовнику не сообщала...сообщила ли? вместе ли они? (любовник был женат), но она гордая, не хотела говорить. тему не помню, и найти не могу.
Девочки, а еще помните, и в теме про Аллу вещала какая-то сумасшедшая типо ’ясновидящая’, которая всех обвиняла в причастности и гоняла родственников и поисковиков по разным местам. Ну явно не в себе человек... Честно - как-то не по себе, что такие психи тут бродят.
а с другой стороны, страшных пророчеств с каждым разом все больше и больше, как будто спецом народ запугивают, перепуганным и затурканым стадом легче управлять Я уже давно ничего такого не боюсь, приняла и смирилась, от моего страха ничего не изменится, на все воля Творца.
а я помню девушку, у которой муж пропал...она дома с детьми, а он не пришел..просто пропал с работы ещё днём, она немного отписывалась, что дело запутанное оказалось, чтоу него долги и игрок вроде бы..его весь инет искал, и на автомобильных форумах..в общем, я так поняла, что мужа до сих пор не нашли..
Нашли) Она позвонила другу мужа, он сразу же нашел мужа. Тот якобы поломался где-то на трассе. Автор вместе с другом мужа поехала его забирать. Как-то так. А вообще муть какая-то запутанная получилась.
Извиняюсь очень сильно! была похожая тема и я перепутала.
А я помню темку, где девушка писала, как вышла замуж за итальянца и забеременела. А он ее взаперти держал, издевался морально итд. Ей хотелось домой улететь, так там целый детектив развивался. Советовали и убежать тихо, пока муж на рабте, через окно вылезти. А она на 8 или 9 месяце беременности была. Уже и переживали, что в самолет не возьмут на таком сроке, но она ужасно боялась мужа-тирана. Как интересно закончилась история...девушка пропала, перестала выходить на связь, видимо родила. Возможно даже преждевременно
Ну шо вы сказки рассказываете?
Это был испанец. Ей помогли, она улетела в Украину, родила в феврале мальчика. Все у нее Ок сложилось. Она в теме отписывалась.
была в Почаеве, батюшки говорили, что у нас будет (тогда еще до войны было далеко) - черное Сретение (или что-то наподобие), красная Пасха, Кровавое Рождество
а когда вы были в Почаеве ?я была в сентябре то старый монах раздал нашему автобусу иконки маленькие .нам сказали что обычно раздают или перед смертью (монаха )или перед войной
Дея Торис И Сьюзи говорили, что в сентябре всё закончится, вот вам и предсказания..лучше бы молчали уже вообще
нет, Сбюзи говорила, что последний сильный пи...ц будет в начале ноября. Вот я сейчас сижу в Северодонецке и боюсь, потому что аккурат в начале ноября после выборов сепары активизировались сильно, наступают((( боюсь, чтоб наши города не слили(( в таком случае, желаю Пороху то же, что сейчас желаю Путлеру! мы хотим жить в Украине и без выстрелов!
А мне интересно вернула ли Алина 500 грн. девушке Оле за меховую жилетку. И помню историю, где девушка, будучи замужем и имея 5летнего сына забеременела от любовника. и вроде бы любовник поговорил семьей и решил оставить того ребенка и сел на машину и поехал...поехал.Доехал ли ?
Да, тема про жилетку, мне запомнилась, т.к. я в первые попала на советчицу и пол ночи читала эту тему))) Мне тоже интересно, чем закончилось.
И еще очень интересно про маму двух деток, которая пропала. Тут вела тему подруга ее тети, может хоть пару слов напишет здесь?
не нашли ее( я вот недавно вбила в поиске Алла Черняк Гусева и наткнулась на письмо сестры Аллы, той что в Москве живет в редакцию ’Пусть говорят’:
и там есть о втором муже Аллы, я как прочитала, сразу его заподозрила... нам тут никто из родственников тогда весной не писал, что с ним много совпадений как оказалось... почитайте по ссылке!