Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Ответ дляSONETTA
блин а я виновата что мне втулили коляску описав как идеальную с запаянным колесом и при транспортировке оно не выдержало нагрузки и отпало ? если конечно это было так !
пусть предоставит доказательства что она ее целой отправляла !
Ну вы же написали заявление в Деливери? Там же скорее всего стоят камеры. Вот они и посмотрят целую коляску паковали или нет.
Natalia Ko• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
пусть доказывает она что коляска уехала целой !
доказывать что-либо В ВАШИХ интересах. Де-юре сделка состоялась. вы расписались на ТК и забрали это чудо домой.
Ответ дляSONETTA
вообще сюда заходят чтоб решить конфликт ! и наказать обманщика !
а получается наоборот !
сколько случаев было - когда надавливали на аферистов и те возвращали деньги ?!
нет - нужно забросать камнями пострадавшего !
а получается наоборот !
Понимаете наказать обманщика - это правильно, но дело в том, что никто не любит долго помогать, а Ваша ситуация, к сожалению, такая. С моей точки зрения Вас нагрели на 3000 гривен и не стоит ремонтировать коляску, рассчитывая, что Вы отошлете и Вам вернут 3000 гривен. Окажется, что неправильно починили итд
Но как Вы это можете доказать с оффициальными бумажками, что именна та коляска, а не вторая, ну прямо точно такая, Вам же уже здесь насочиняли, что у Вас был хитрый план по подмену, или Вы специально ее спаяли..... Фантазия богата, когда не хочется деньги возвращать. А похоже, что ни Продавец, ни ТК этого делать не собираются
Ответ дляTasha.Kasya
Доказано только паянность коляски. А то, что они такой пришла-нет, только слова Покупателя. Акт составлен не был, товар не осматривался.

так получается когда человек с пайкой ходовой части продает коляску за 3000 грн. это нормально ? и обманным путем скрыв от покупателя данный факт входит из воды ?!
Ответ дляaliushina
и что ? любоваться каждый день этим добром ?
Natalia Ko• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
починить и продать к примеру
Ответ дляirysjka
Автор, продавец хочет, чтобы Вы вернули коляску в том состоянии, в котором она ее высылала (в таком, как на ее фото). Потратьтесь, отремонтируйте ее и отправьте. Я вижу только такой выход возврата Вам денег.
ее фото вообще не передают реалии состоянии коляски !
а на пайку закрыть глаза ?
Ответ дляSONETTA
а ничего ! таких аферистов и дальше будет носить на кидстаффе !
и мы будем дружно закрывать глаза !
Просто ваша манера ! Требовать. Ну как то отталкивает. Деюре вы в более невыгодной ситуации. И В ваших интересаз решить все с минимальными потерями. А вЫ тут продавца и в хвост и в гриву.Она просто Отвернется от вас.
Ответ дляТанюша
а вы как бы поступили ?
вас не возмутило бы что из вас хотят сделать лоха ?
ksenichka_ksenia• 27 сентября 2014
Ого... Уже 53 страницы.... Вечером ещё 39 было... Думала что уже все решилось в сторону автора...
Natalia Ko• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
а вы как бы поступили ?
Простите меня, пожалуйста, но лохом Вас сделала ТК.
Natalia Ko• 27 сентября 2014
Ответ дляksenichka_ksenia
откроете утром - за 80 будет
Ответ дляRypa
Автор еще вопрос вы просили у продавца отправку наложенным платежом??? Вопрос Вам этот задавали уже но простите я не видела отвечали ли вы на него.
нет ! я повелась на убедительные рассказы продавца о состоянии коляски и на отзывы продавца ! теперь только понимаю что такой большой рейтинг и отзывы не снимают маску с лица человека !
и человек может так смело кинуть на большую сумму денег без зазрения совести !
Ответ дляSONETTA
Ну вас тоже в истории были подобные случаии. Так что про человечность не сильно.
Ответ дляSONETTA
Согласитесь на ремонт пополам и все. В чем проблема?
Ответ дляТанюша
Если бы я открыла посылку дома. Я бы с горечью признала бы что таки да - я лох.
и оставили бы все как есть ? сидели бы и смотрели на запаянную и сломанную коляску ?
это я одна такая бестыжая пришла сюда врать и выяснять отношения !
а продавец - святой человек спит спокойно !
Хрустальная29• 27 сентября 2014
Вам дали самый реальный совет - отправить коляску, пусть Продавец ее отремонтирует сам и отдаст Вам деньги с вычетом 50% ремонта - Вы его проигнорировали)) Я вообще Вас не понимаю
Natalia Ko• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
ну они же расследование начали ?
Вам виднее, начали или нет. Я не знаю
Ответ дляnatasm0709
Ну очень многое...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-619185
Тема у меня вызвала реальный шок..Сначала вроде обычная пустяковая история, которых тысячи, а потом вылезла такая афера в конце..И всё благодаря теме покупателя и случайности..Сколько покупателей, когда смогли вывести аферистку на чистую воду , и она побоялась уголовного дела, смогли себе деньги вернуть..Я смотрела страницу В контакте это мошенницы..Муж, она , маленький ребенок, прям идеальная семья, подруги..Потом страница на кидстаффе с хорошим рейтингом и задумала провернуть крупную аферу и навариться..Прямо Сонька золотая ручка..Правда мне морда этой гадины и в Контакте не понравилась..Какое-то противное лицо с вечно хитрыми лисьими глазами и вечным оскалом..Блин..У меня даже разрыв шаблона произошел...Мне представлялся мошенник -эдакий пьющий мужик в возрасте...А тут девуля 27 лет с сурьезным на вид мужем и крошечным ребенком
спасибо за ссылу) почитаю...
Ответ дляSONETTA
Будьте осторожны с этим продавцом!!!!!!Б-У выставляет как новое!!!!!!!!коляску выставила состояние как НОВОЕ, получили реальное Б-У.теперь не знаю что делать (4000 тыс.грн), на возврат денег не соглашается, не порядочно, не по человечески одним словом!!!!я представляю какие у нее вещи б-у, если новое она продает в таком состояниии. УЖАС!!!!УЖАС!!!!прежде чем у нее покупать, сначала посмотрите на вещь, а потом деньги отправляйте!!!очень не порядочный продавец!!!!!АФЕРИСТКА!!!!!ВРУНЬЯ!!!!!!НИЧЕГО НЕТ ЧЕЛОВЕЧНОГО!!!!!!!!вот так дурит эта ЕЛЕНА!!!!!!если бы вы видели ручку в коляске, вы бы ужаснулись, как поварачивается язык говорить ей что это НОВОЕ!!????
Прям один в один - не находите?
Ответ дляТанюша
вот поверите ?! я никому бы не выслала такого дерьма! а случай у меня в гостевой далек от такой истории как здесь . так покупатель хотела по цене в половину купить как из магазина коляску! и мы там все детали оговаривали!