Матраскин Брат• 04 ноября 2014
Обувь на худые ноги
У кого проблема с подбором сапог на худые ноги? Уже неделю ищу себе сапоги, но все большие в голени. Ботинки думала купить, а вдруг снега навалит по колено)
фрау Гитта• 04 ноября 2014
У меня есть сапоги - тм Elenka. Одевала их считанные разы, так как очень сильно давили в голени, а после родов и не надеюсь их больше одеть. Состояние новых, замша, каблук около 10 см. Я бы сказала, что они на выход. могу сделать фото и отправить их вам...
Прячусь от Всех• 04 ноября 2014
просто интересно худые это сколько в икре?у меня 35 см в икре не могу найти сапоги ,чтобы с узкими джинсами одевать-все тесные(
НаКаВыкусиКа• 04 ноября 2014
беру ботфорты для такого дела.по колено прикрывают и проблемы нет,и ботильоны. так как-то выкручиваюсь
Левый Локоть• 04 ноября 2014
У меня 34 см. в икре ,не проблема найти сапоги,хотя и не все,конечно подходят.
Ответ дляЛевый Локоть
хм, а вы где и какие берете?
просто я раз полмагазина перемеряла - одни сели, да и то с натяжкой))
называется ’болтаются, но терпимо’
когда то еще брала Clotilde или как то так... тоже неплохо)
делитесь марками!!
называется ’болтаются, но терпимо’
делитесь марками!!
Левый Локоть• 04 ноября 2014
Ответ дляLiebe
хм, а вы где и какие берете?
называется ’болтаются, но терпимо’
делитесь марками!!
называется ’болтаются, но терпимо’
делитесь марками!!
Купила неделю назад Giovanni Fabianni,сели идеально по ноге. До этого носила Fellini.
Xвостокрутелка• 04 ноября 2014
А я беру те, что по модели должны болтаться (с заведомо широкой голенью) :)
И тогда все ок :)
Левый Локоть• 04 ноября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
У меня в голени 33 см. Сапоги идут от 38 см.
Я померяла свои сапоги - объём в голени 34.5 см. одни и 34 см. другие.
Матраскин Брат
• 04 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Хорошие сапоги, только 500 евро на сапоги нет к сожалению
Левый Локоть• 04 ноября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
В этом году брала со скидкой из прошлогодней коллекции за 4.700. Из новой коллекции цены на сапоги зашкаливают!
Паравозик• 04 ноября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
брала себе фабричный китай, дутики на танкетке lorbacsa вот такие У меня 33 см, сели идеально, с пуховиком то, что нужно. Отходила в них 2 зимы - тепло и удобно. Теперь хочу такие же найти.
13чудоСВЕТА• 04 ноября 2014
У меня голень 34 см сейчас, раньше наверное чуть поменьше была. Только в магазине обувь покупаю. Не понимаю, как можно купить ее в интернете. Мне нужно походить, проверить, чтобы колодка удобная была. Чтобы не терло и не давило нигде. Чтобы на мой высокий подъем село хорошо. А если еще и высокий сапог - то по голени ширину подобрать. Никак в инете не купишь
Сорока белобока• 04 ноября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
У меня ну очень худенькая ножка в голенище. Размер 36, но даже подростковые сапоги болтаются. Но есть не мало моделей Харьковской фабрики Невель которые идеально садятся на ногу. Качество меня устраивает, даже очень. Я покупала в ТЦ на Подоле. Но в этом году они перестали закупать обувь этой ТМ, т.к. тяжело продаются сапоги с узким голенищем. Я ездила на Дарынок, там фирменный магазин Nivelle. Правда, там не только обувь этой фабрики. Но на тот момент не было зимних моделей, мне нужна зима. Поеду наверное в субботу, может уже завезли зиму. Где еще в Киеве продают обувь Невель, я не знаю ((((((. Но если я найду, то куплю сразу несколько пар
.
Ответ для0634422193
.
напишите точный адресс магазина, вернее, как его найти!
а то я просто на дарынке на точке покупала Nivelle)
Сорока белобока• 06 ноября 2014
Его не заметить трудно. Он в обувном павильоне. Начало левого ряда. Будет розовая вывеска Nivelle