Петросянша• 04 ноября 2014
Отзывы о детской обуви ТМ Super Gear
Девочки, кто брал деткам? Как качество?
Цена не дорогая, думаю стоит ли брать на сменку? Привыкла что у ребенка несколько пар обуви. Есть коламбиа и камик, нужны попроще в садик, т.к. не бережет обувь совсем ((
Спасибо!
Кривая спроса• 04 ноября 2014
Вот я вчера спрашивала.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-679947 Мало отзывов.
Хочу в БАНю• 04 ноября 2014
Хорошие
Как ни странно за такие деньги, отлично качество
Сухте и теплые ножки
Соображалочка• 04 ноября 2014
Самый лучший бюджетный вариант. Соотношение цена-качество. Я когда детским занималась, продавала эту т.м.