Не прохожу мимо• 04 ноября 2014
Сын Порошенко награжден медалью "За отвагу"
Старший сын президента Украины Алексей Порошенко отдельным указом Петра Порошенка был награжден медалью «За отвагу». Награда досталась "герою АТО" за "стратегические и тактические личные подвиги, за мужество, проявленное в боях во время операции на Востоке Украины". Награждали Алексея Порошенка в штабе карательной операции.
С медалью "героя" поздравили Виталий Кличко. Арсен Аваков, Арсений Яценюк и Владимир Гройсман.
Я люблю транзисторы• 04 ноября 2014
Ответ дляtolyu
І що? мій теж получив таку медаль. Вона крім того що до пенсії буде надбавка в розмілі ( на сьогоднішній день) до 100 грн нічого не да.
А Вы думаете,сын Поршенко был в таких же условиях ,как и ВАш муж?И ,думаете,если Вашему мужу она ничего не даёт,то и сыну Порошенко тоже ничего не даёт?
Пьяная вишня• 04 ноября 2014
’Награждали Алексея Порошенка в штабе карательной операции.’
Это где?Прямо в ДНРЛНР, террористы, что ли, награждали? Только там такие штабы.
Не прохожу мимо
• 04 ноября 2014
Ответ дляЕлена С.
надо же ж, герой...и небось справка про АТО имеется, и доказывать ничего не нужно, а не так как у наших - ’знаходився у відрядженні’
Смурфик• 04 ноября 2014
Кто-то кровь проливал, а кто-то в кабинете сидел, а медаль-то одинаковая! Как по мне так ничего не изменилось за год, кроме тысяч убитых людей.
Скользкая• 04 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Пьяная вишня• 04 ноября 2014
Ответ дляЕлена С.
схавали?
Не прохожу мимо
• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не прохожу мимо
• 04 ноября 2014
а почему он в Раде?
а не в АТО
что, был приказ о демобилизации??
других мужчин уже из АТО отпустили??
а не в АТО
что, был приказ о демобилизации??
других мужчин уже из АТО отпустили??
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так я не думаю. я знаю що син Порошенко був і є в таких умовах. Тільки подумайте, чого не розголошується його місце деслокації???? Ви знаєте яка охота на нього буде? Тільки єдине що скажу. по терміну він там не з першого дня.
Пьяная вишня• 04 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
что доказывает эта фотография? Люди, учитесь фильтровать.
Не прохожу мимо
• 04 ноября 2014
Персональные данные
Политические амбиции
Сын нынешнего министра экономики Петра Порошенко - Алексей, полтора года работал на дипломатической службе в Китае, а в середине 2011 года ушел с должности. Как передает Цензор.НЕТ, об этом Украинской правде сообщили в МИД в ответ на информационный запрос. Согласно ответу, в июне 2011 года он был уволен по собственному желанию с должности вице-консула отдела по экономическим вопросам в Генконсульстве в Шанхае в возрасте 26 лет.
Первое назначение и командировки в Китай он получил в январе 2010 года, и с того времени по август 2010 он занимал должность заместителя руководителя торгово-экономической миссии при генконсульстве в Шанхае.С августа 2010 по сентябрь 2010 был и.о. заместителя руководителя торгово-экономической миссии Генконсульства.С сентября 2010 по июнь 2011 года он был вице-консулом отдела по экономическим вопросам того же Генконсульства.Как известно, Алексей в 2008 году получил образование в Институте Международных отношений, также он закончил Лондонскую школу экономики и политических наук.
Политические амбиции
Чучело-Мяучело• 04 ноября 2014
Даже, если это окажется правдой (при всех войнах, были тыловые генералы, которые получали награды, а фронотвые генералы отправлялись в Сибирь), чем эта инфо поможет моему мужу, который сейчас в учебке, или куму, который в госпитале??? Автор, такое ощущение, что вы Алиса в стране чудес((( Мы все давно уже живем в Зазеркалье... Меньше собирайте негатива..
Баба на горошине• 04 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Откуда инфо? Или это ожидаемая действительность?
что, не понятно откуда? ’карательная опреация’..