19 июня 2012

Футбол. Держим кулачки

Футбол.Держим кулачки))
показать весь текст
Daisy_love 20 июня 2012
Ответ дляAnnaAk
Так вроде ж тогда у Франции по итогу 2 очка всего было бы, а у нас 4 и никто разницу мячей уже бы не считал
У Франции после игра со Шведцией 4 балла, у Украины в случае нечьей тоже было бы 4 балла.
AnnaAk 20 июня 2012
Ответ дляDaisy_love
У Франции после игра со Шведцией 4 балла, у Украины в случае нечьей тоже было бы 4 балла.
так вы ж вроде отвечали на мою фразу "а сыграли бы с Францией на ничью, прошли бы даже с сегодняшним счетом"
В таком случае у Франции было бы две ничьих (с Англией и с нами) и одно поражение (от Шведов) = 2 бала
Daisy_love 20 июня 2012
Ответ дляAnnaAk
так вы ж вроде отвечали на мою фразу "а сыграли бы с Францией на ничью, прошли бы даже с сегодняшним счетом"
В таком случае у Франции было бы две ничьих (с Англией и с нами) и одно поражение (от Шведов) = 2 бала
Франция выиграла у Украины 2:0. У них одна победа (Украина)- 3 балла, одна ничья (Англия) - 1 балл и один проигрыш (Швеция) - 0 баллов.
AnnaAk 20 июня 2012
еще раз :) я писала "а сыграли бы с Францией на ничью, прошли бы даже с сегодняшним счетом". Т.е. если бы наши сыграли тогда с Францией в ничью, то даже сегодняшний проиграш англичанам не повредил бы нашему выходу
Daisy_love 20 июня 2012
учитывая, что тогда мы проиграли 2:0, ничья была из области фантастики. вообщем, какая теперь разница. обидно очень что проиграли и не прошли дальше. теперь Украина просто принимающая сторона, а не еще и участник.