lenochi• 04 ноября 2014

Посоветуй проверенный рецепт рыбных котлет из филе пангасиуса.

Девочки-хозяюшки, поделитесь пожалуйста несложным рецептом рыбных котлеток. Филе пангасиуса уже разморозила. Ребенок любит детсадовские рыбные котлеты, хочу сделать дома, в последний раз делала - развалились, но была другая рыба, нежирных сортов.
L-moda• 04 ноября 2014
Мне кажется, пангасиус может пахнуть. Ребенок будет есть?
Может, лимонный сок щедро добавить...
В детсадовские, насколько я знаю, добавляют сало. Одну треть или меньше.

Почитайте здесь: http://www.crevetka.com/articles/view/300
И здесь: http://ksy-putan.livejournal.com/333436.html

Сижу_и_плачу• 04 ноября 2014
в Рыбу добавить немногого лука, немного сала и немного хлеба размоченного в молоке,яйцо соль и перец, котлетки обвалять в сухарях.
Аврорка• 04 ноября 2014
Я беру филе хоки, минтая и т.п.. делаю как обычные котлеты: хлеб и лук, яйца, перед жаркой в сухари. Пангасиус жирный, как-то с минтаем перемешала - ничего получились, а если только его у меня котлеты блины получаются.
Ishtar• 04 ноября 2014
пангасиус отжать, добавить сырой и пассерованный лук без изменения цвета, размоченную в молоке булку, перекрутить + желток, хорошо отбить фарш добавить 2 взбитых белка соль, 1/2 чайной ложки сахара, и мелко порезан. укроп... вкусно, сочно, красиво
Бурундучиха• 04 ноября 2014
Я всегда добавляю в любой рыбный фарш чайную ложку меда. И запаха нет.
Апофиозная• 04 ноября 2014
Вот как раз сейчас жарю, самое главное очень хорошо отжать филе, добавить лук+замоченную в молоке булочку+яйцо, обвалять в панировке и можно жарить.
Детские_Будут?• 04 ноября 2014
сало не нужно! пангасиус жирная рыба!! булку размочить в молоке или воде, лук, яйцо, соль, приправу по вкусу. моя ест нормально, 4.5г

Запароленое одеяло• 04 ноября 2014
Мой рецепт: рыбный фарш 500 гр., 1 небольшая луковица мелко нарезанная, 1 ст. ложка сметаны, 1 яйцо, 2-3 ст. ложки манки, соль по вкусу. Жарить как оладушки.