Повелитель интернета• 04 ноября 2014

Подростковый размер Old Navy. Покупали для взрослых? Интересует помощь по размер

Хочу купить себе на Олд Неви флисовое платье и реглан. Они находятся в подростковом отделе. Помогите с размером, пожалуйста.
Мои параметры ОГ 90, ОТ 70, ОБ 95.

Поделитесь отзывами, кто покупал.
Спасибо
Настасья Пицун• 04 ноября 2014
А рост какой?

Отчебучкина• 04 ноября 2014
Они по объемам нормальные. А вот рукава могут быть коротковаты.
Я брала флисовую курточку для дочки на размер 14
Ей свободненько но комфортно. Я на себя мерила В объеме хорошо а рукава еле до косточек достают

Я 90-70-96 и рост 170
ТелаЧьи нежноСти• 04 ноября 2014
Заказывала платье на XL, влезу я, при том два раза...
pim i pimba• 04 ноября 2014
Я брала флиску для себя, размер 10-12. При моем росте 150 см рукава как раз нормально, но в груди тесновато. У меня ОГ 80 см, ОБ 88см.
potshvery• 04 ноября 2014
Я 88-65-92 рост 166. На 14 лет беру. Легинсы есть, чуть коротковаты и свободноваты. Спортивки нормуль. Флиска отлично села. И жилет тоже. Футболки чуть свободноваты, но на размер меньше не рискнула бы брать
Davon• 04 ноября 2014
покупаю подростковый XL, если трикотаж хорошо тянется то можно L на ОГ82 ОТ65. Все что с коротким рукавом сидит отлично, с длинным на мой рост 169 рукав короткий, но в регланах я рукав подворачиваю немного получается 3/4. Брюки смотрела в продавалке замеры - короткие на мой рост, шорты думаю будут хорошо, но пока не покупала.
На ваши параметры, можно попробовать XXL то что тянется из раздела регюлар, или посмотреть на раздел плас, размеры для полненьких, но все это если у вас рост до 165см.
Вот Она Я• 04 ноября 2014
98-78-98, 1.7м.
свитерки, топы с длинным рукавом брала ХХЛ Плюс-огромные, рукава подрезала.ХХЛ просто-нормально
ХЛ-тоже неплохо.
автор Повелитель интернета • 04 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
А рост какой?
170 см
Ответ дляОтчебучкина

Я 90-70-96 и рост 170
Спасибо большое.

Ответ дляpim i pimba
спасибо
Ответ дляОтчебучкина

Я 90-70-96 и рост 170
А как думаете, если платье без рукавов, то должно быть нормально?
Ответ дляpotshvery
А рукава в флиске по длине Вам были нормальные?
Ответ дляDavon
Ясно. Спасибо большое. У меня рост 170
Но платье без рукавов нашла. Может и подойдет
Ответ дляВот Она Я
98-78-98, 1.7м.
ХЛ-тоже неплохо.
А рукава на Вас не были короткими?
potshvery• 04 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Нормальные, в самый раз. А на 170, ну, не знаю, наверное коротковатые будут. Я вообще в подростковом предпочитаю короткий рукав и шорты. А длинный рукав и брюки не рискую все-таки в женском беру. Флиска это для прогулок зимних, поэтому взяла, 6 долларов всего была.
автор Повелитель интернета • 05 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
98-78-98, 1.7м.
ХЛ-тоже неплохо.
Благодарю за ответ.
Ответ дляpotshvery
Спасибо большое