Голубая фишка• 04 ноября 2014
Что подарить на крестины - Мальчику.
Девчушки.... Подскажите чего такого подарить на крестины ... Так как это второй мальчик , и уже есть все-все ... подскажите необычный и нужный подарочер...
Петросянша• 04 ноября 2014
я дарила маленькую серебряную иконку, покупала в Диадеме. Цена вопроса - от 170 грн и выше, в зависимости от размера.
Голубая фишка
• 04 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
Спасибо за совет, я о таком даже не подумала. Нужно поехать посмотреть.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 04 ноября 2014
Либо детскую ФотоКнигу ’Крестины’
В нее можно добавить по желанию стихи или цитаты, слова.
Каждый дизайн индивидуален: заказчик сам может выбрать тематику, а так же цветовую гамму