МошеЙница• 04 ноября 2014

Крем от морщин вокруг какой?

Всем доброго дня!Девочки уже глаза устала выбирать и читать отзывы.Каким кремом для контура глаз вы пользуетесь,эффективен?Муж дал деньги на косметику,три дня читаю составы,отзывы, уже пропадает желание чувствую опять пойду и куплю что то детям,а не себе.Посоветуйте.Всем заранее Благодарна
liliyaya• 04 ноября 2014
послушаю.вчера мой для век тоже закончился.сегодня целый день читаю отзывы.голова квадратная

Откушу что там торчит• 04 ноября 2014
Пользуюсь этой косметикой мне нравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-5515211.html
Котенок аки рысь• 04 ноября 2014
Пошла в Космо сегодня и купила серию БИОКОН Підтримую нашого виробника А кремчик довольно не плохой, и под глаза и для лица.
автор МошеЙница • 04 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
прикольный ник
ZaRaZa• 04 ноября 2014
О и мне надо вычитала какой-то с улитками с айхерба но не умею с него заказывть.
Откушу что там торчит• 04 ноября 2014
Ага, очень))))
Аноним Секретарь• 04 ноября 2014
alcina ,clarena,bernard cassiere,natura bisse - очень хороше проф кема для контура глаз .
liliyaya• 04 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
если не под анонимом написали,может бы и поверила. а так... анонимные ответы не рассматриваю.
ШапкаУшанка• 04 ноября 2014
Смотря на какую сумму рассчитываете. Можно купить аптечную косметику с французских сайтов с прямой доставкой

Фима Собак• 04 ноября 2014
Сейчас пользуюсь Кора крем с маслом Ши,очень даже хорош,не ожидала.Ещё Кларанс нравится
автор МошеЙница • 04 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
400 грн.
ТигрЛьвович• 04 ноября 2014
Filorga optim eyes
автор МошеЙница • 04 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
Да про этот тоже читала
liliyaya• 04 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
400 грн.
я тоже так)) смотрю на этот http://primestyle.com.ua/products/anna-lotan/eye_c... и этот
http://primestyle.com.ua/products/anna-lotan/eye_c...

или может что то с айхерб посоветуют
Накладная• 04 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
аналогично)

я в аптеке купила Ля Рош Позе (лень на англ) переходить.
вроде ниче так.
а для лица мне их крема не понравились. Куда больше понравился корейский увлажняющий. У меня сухая кожа. Буду брать еще тюбик.
ШапкаУшанка• 04 ноября 2014
http://www.pharmashopdiscount.com посмотрите Тут, бывают хорошие скидки
Щас ухожу• 04 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
обращайтесь, помогу-расскажу, плюс 10% скидка при самост. заказе
iherblove@mailinator.com
автор МошеЙница • 04 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
я смотрела на кидстаффе 75 грн,он?
Татьяна_мк• 04 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9289161.html

автор МошеЙница • 04 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
iherblove@mailinator.com
какая его прим. цена может я смотрю не на тот?
Щас ухожу• 04 ноября 2014
Ответ дляТатьяна_мк
оу, тут одним кремчиком не обойдёшься)
автор МошеЙница • 04 ноября 2014
http://asiabeauty.com.ua/catalog/ulitochnyy-krem-d...
Щас ухожу• 04 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
если вы про mizon, то его нет сейчас на сайте - просмотрите все крема для кожи вокруг глаз - может что-то подберёте другое
Крапипопка• 04 ноября 2014
Я пользуюсь обычной гелуронкой, очень хорошо увлажняет кожу и убирает мелкие морщинки. Почитайте за это средство в инетрнете
ZaRaZa• 04 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
я смотрела на кидстаффе 75 грн,он?
Тот вроде бы160.
ZaRaZa• 04 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
ОТочно я хочу такой.
Пьяная вишня• 04 ноября 2014
у меня мэри кей,но я всегда перед нанесением еще витамин А и Е маслянистые добавляю)очень полезно)))в свои 34 выгляжу неплохо
Татьяна_мк• 04 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
оу, тут одним кремчиком не обойдёшься)
Почему, крем один подходит и на день и на ночь,можно еще очищение,хватает на долго,месяцев на 7