Аноним• 05 февраля 2013

Что бы Вы хотели приобрести для своих деток, чего нет на рынке/магазине?

Подскажите свободную нишу на рынке детской одежы или детских товаров в общем)

Что может быть востребованным на казалось бы заполненном до отказа рынке детских товаров, а особенно одежды?
Аноним• 05 февраля 2013
:))))))))) поделитесь секретом на чем можно заработать

Аноним• 05 февраля 2013
Супер узкие скинни а то все в бедрах широкие
У моей что талия что бедра 25 и попробуй найти ей
Аноним• 05 февраля 2013
Если кто-то знает ответ, сам и займется этим бизнесом, и не будет делиться советом. Честно, такой абсурдный вопрос.
Аноним• 05 февраля 2013
не пачкающуюся и не рвущуюся одежду, желательно растущую вместе с ребенком
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это точно!!!
А по делу, мне кажется, что сейчас всего полно. Удивить абсолютно нечем.
Аноним• 05 февраля 2013
Знаете, вот денег не хватает на все, что хочется купить, такой переизбыток товара, что аж глаза разбегаются!!!
Аноним• 05 февраля 2013
Что бы Вы хотели приобрести для своих деток, чего нет на рынкемагазине?

Аноним• 05 февраля 2013
чего нет в магазинах, то есть в других странах, и сейчас вообще не проблема что то привезти и достать,было бы здоровье,а все остальное и из под земли достанем если нужно!