Аноним• 05 февраля 2013
Как часто Вы едите жареную картошку?
Знаю что вредно, но она одна из моих любимых блюд)
Результат:
вже голосів:
159 (71.3%)
Очень редко!
25 (11.21%)
Несколько раз в неделю.
18 (8.07%)
Это мое любимое блюдо)
17 (7.62%)
Не ем вообще!
3 (1.35%)
Каждый день...
1 (0.45%)
Не люблю ее совсем!
Аноним• 05 февраля 2013
едим когда захотим,раньше практически каждый день ела-именно себе жарила,мужу разнообразие с ребёнком,а я могу всё время есть только кратошку)ну а есил семьёй то раз в неделю ем,но делаю такие перерыввы не потому что вредная а просто что б разнообразить питание.
Ответ дляАноним
не завидуйте
, учитесь!
владеть таким слЭнгом - это второе счастье!
, учитесь! владеть таким слЭнгом - это второе счастье!
Ну отчасти- да! Пока обьяснишь анониму - что его видение ситуации не соответствует действительности, потому как призма субьективного мнения всегда искажает! Это ж можно устать пальцем в планш тыкать. А так выдашь - большинство анонимов редкие задроты! Все!!!!!! И анонимы беснуются.... И мне нормально!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
не завидуйте
, учитесь!
Тьху-тьху
не дай Боже дожиться до такого)))