Аноним Анонимыч• 04 ноября 2014
покупай у лучших - развод?
топ лучших продавцов
посмотрела одного навскидку - оценки
Нейтральные (4)Негативные (4)
и это лучшие?
посмотрела одного навскидку - оценки
Нейтральные (4)Негативные (4)
и это лучшие?
Жена сантехника• 04 ноября 2014
всем 100% хорошим не будешь,если было более 100 продаж в чем проблема
Брехушка• 04 ноября 2014
Скажите а в жизни при покупках и продажах у Вас никогда не случается проблем или недопониманий с обратной стороной?
Аноним Анонимыч
• 04 ноября 2014
но ведь то же лучшие! как может быть негативная (даже одна) оценка?
их там в топе всего до 10-ти
тогда чего ждем от, так сказать, рядовых?)
их там в топе всего до 10-ти
Аноним Анонимыч
• 04 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
у меня нет)
Аноним Анонимыч
• 04 ноября 2014
все мои покупатели и клиенты довольны, а вот продавцов нехороших встречала...
Файна цьоця• 04 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
их там в топе всего до 10-ти
бывают люди неадекватные, им что ни делай-все не так!
Єдина Країна• 04 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
их там в топе всего до 10-ти
никаких там не 10))) они постоянно меняются) туда автоматом попадают все с максимальным рейтигном. Каждый день, каждый час ЛУЧШИЕ меняются, проследите-увидите)))
ЯсноВидящая• 04 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
их там в топе всего до 10-ти
й, иной раз нейтральные и негативные оценки покупатели ставят продавцам не пойми за что, то за то. что НП не вовремя доставила. то кому-то кажется, что товар не оригинал, хотя 1000 покупателей довольны и уверены, что оригинал
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Сколько сделок у этого продавца и сколько их у Вас?
Аноним Анонимыч
• 04 ноября 2014
Ответ дляmirralux
скажу честно, я новичок, около 100-120 сделок у меня
Перловая Кашка• 04 ноября 2014
Да тут полно конченых продавцов особенно с высоким рейтингом, позорницы старый хлам или секонд хэнд продают и пишут новое , а у одной видела каждый день по 3 продажи ну прям очередь и ажиотаж на дешевый хлам , даже в воскресенье у нее продажи, те что с высоким рейтингом в большинстве искусственно нарощеный
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
А у продавца в топе больше тысячи наверное?
Аноним Анонимыч
• 04 ноября 2014
Ответ дляmirralux
не считала
вы думаете, из-за количества страдает качество?
волосатое стекло• 04 ноября 2014
автор, когда вам попадётся 1-2 неадеквата, которым не понравится стоимость пересылки или какое-то мифические пятно на курточку и появятся негативные оценки, тогда и поговорим
волосатое стекло• 04 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
не считала
итит мадрит! если на тысячу покупателей двое недовольных, то это фигня полнейшая.
никто тут не стодолларовые купюры, чтоб всем нравится..
а вы хотите сказать, что претендуете на статус лучшего со своими 100 сделок?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
не считала
Я думаю люди есть разные. Как продавцы, так и покупатели.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 ноября 2014
На будущее.
Сделки считать не нужно.
В верхнем меню есть их общее к.-во.
Сделки считать не нужно.
В верхнем меню есть их общее к.-во.
Аноним Анонимыч
• 06 ноября 2014
Ответ дляmirralux
На будущее.
Сделки считать не нужно.
В верхнем меню есть их общее к.-во.
Сделки считать не нужно.
В верхнем меню есть их общее к.-во.
и что?
выпендрились?)))