Играю у края• 04 ноября 2014

Как перевести гривны в доллары на карте ПриватБанка в Приват 24.

Как создать карту в долларах для регистрации в системе PalPay? Как потом перевести гривны в доллары? Или это нужно идти в банк создавать валютную карту? Кто сталкивался с подобным расскажите, пожалуйста.
Вечный двигатель• 04 ноября 2014
В управлении все есть. В настройках, по-моему есть функция создать карту. А вообще там онлайн помощники есть, все расскажут.

Бюст Березуцкого• 04 ноября 2014
С добрым утром! Сейчас только гривной можно расплатиться.
Бабульция• 04 ноября 2014
На сайте приват банка есть онлайн чат, спросите там, там быстрее и точно ответят
gloriya8305• 04 ноября 2014
Скорее всео валютный , в привате он бесплатно открывается.
taja24• 04 ноября 2014
В приват24 заказываете интернет карту в валюте. Идете в банк и пополняете ее долларами (или пробуете перевести между своими валютными счетами. Тут особенность, что можно не открывать интернет-карту, а увеличить лимит интернет операций по этой карте. Но,имхо, наличие интернет карты более безопасно). Перевести гривну в доллары напрямую сейчас нельзя (т.к. желающих было много, на 6 млн долл в день). А проще откройте интернет карту в гривне и платите в гривнах сразу на пейпал
ПриватБанк• 04 ноября 2014
Здравствуйте!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в кассах банка, Приват24, по телефону 3700. Вы можете приобрести валюту в любом отделении нашего банка в эквиваленте 3000 грн в сутки. В силу сложившейся на валютном рынке ситуации, банки Украины работают с валютой в режиме продажи / выдачи от оборота, т. е. сумма проданной / выданной валюты не может превышать сумму, которую клиенты продали банка на текущий день. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. Выдача средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ, производится в прежнем режиме, без ограничений. Так же возможна покупка валюты с целью погашения валютного кредита. Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 05 ноября 2014
Jacklinden, добрый вечер!

Открыть валютную интернет карту Вы можете на нашем сайте https://privatbank.ua/platezhnie-karty/internet-ka... или в Приват24.

К сожалению, из-за нестабильной ситуации на финансовом рынке Украины в отделениях ПриватБанка и Приват24 продажа валюты временно ограничена. Доллары США для оформления и пополнения вкладов в сумме, не превышающей ограничение НБУ (эквивалент 3 000 грн на клиента в день), можно приобрести в течение всего дня без очереди в отделениях банка и в Приват24.

С уважением, ПриватБанк.