Крапипопка• 04 ноября 2014
Как жить, когда иногда даже на хлеб не хватает? Научите выживать.
В Донецке нет работы.
Живу одна с дочкой 7 лет, родных нет, мужа нет.
Подрабатываю немного в Интернете и продаю некоторые вещи из дома. Но это же не может продолжаться долго.
Как выживать, кто-нибудь посоветуйте.
P.S. До этого всего жили более-менее нормально. Сдавала квартиру и комнату.
P.P.S. Просто выговориться захотелось...
Как выживать, кто-нибудь посоветуйте.
Малая Налегке• 04 ноября 2014
держитесь
одна надежда, что станет лучше или хотя бы так как было раньше
Подскажите плиз• 04 ноября 2014
Напишите не под анонимом, попросите, то, что вам нужно, добрые девчонки помогут. Я сама из Донецкой области, недавно уехала. Мне тоже здесь помогали.
Подскажите плиз• 04 ноября 2014
Злюк конечно тоже хватает, после некоторых комментариев я плакала, когда создала тему.
Сумчатая кошка• 04 ноября 2014
Попробуйте перепродавать-купили овощи, к примеру дешевле где-то на опте-перепродайте где-то у себя в районе ,где люди ходят ,хоть немного дороже.
Катька Пушкарева• 04 ноября 2014
Ищите работу, многие уехали и появилось куча вакансий. Знакомый работяга (аля Иванушка дурачек) был разнорабочим принеси-подай, а сейчас начальник цеха на Колбико. Или вариант уехать. Или.... смотря сколько вы хотите денег и что готовы для этого сделать. Зачастую приходится либо идти на сделку с совестью, либо пахать и еще раз пахать.
Крапипопка
• 04 ноября 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А где вы раньше работали?
В госслужбе, но ушла из-за ребёнка. Некому в школу водить, забирать, кормить. Сейчас на полдня работу вообще нереально найти...И при хорошей жизни трудно было, а сейчас...
соева-сысоева• 04 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Не плачьте! Главное - вы новое правительство избрали, свое,такое. которое не оставит теперь вас в беде и все наладится скоро!
Крапипопка
• 04 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Да нет, ничего особо не нужно. Главное, чтобы на продукты хватало. Ещё и в школе по 50 грн. в мес. собирают на нужды класса. Вроде и немного, но у меня реально их нет. (((
Спасибо за совет, знаю, что хороших и добрых людей очень много. Мы целый месяц жили в Каневе, но потом пришлось возвращаться. Деньги закончились.
Сумчатая кошка• 04 ноября 2014
Я вообще конечно не представляю есть ли опт,есть ли бабульки которые из сел все привозят рано утром на рынок.Мы сейчас вообще не представляем что реально в Донецке происходит.
Крапипопка
• 04 ноября 2014
Ответ дляKROX@
Посмотрите в вк в Донецких группах, вижу часто там предложения работы.
Мне нужна частичная занятость - ребёнок только на мне. Но спасибо, попробую посмотреть. А вдруг.
Дартаньянша• 04 ноября 2014
недели три назад я нашла своей соседке работу....щас работает продвавцом в супермаркете Амстор....если вам подходит, то поспрашивайте у них тоже....
Крапипопка
• 04 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
Что в Донецке Совсем совсем нет работы?
Практически нет. У меня больше половины знакомых и друзей сидят тоже без работы и без денег.
Крапипопка
• 04 ноября 2014
Ответ дляМалая Налегке
держитесь
Спасибо. Одной надеждой и живём.
Крапипопка
• 04 ноября 2014
Ответ дляАмiна
Напишыте мне в ПП, я могу хоть вещами некоторыми помочь...
Спасибо большое, но пока вещи вроде все есть. Может кто-то больше нуждается в вещах.
Ксюша-Ксюшенька• 04 ноября 2014
Ответ дляКрапипопка
вы не правы, сейчас наоборот если и работа - то на пол дня..
а вообще вам тут правильную наводку дают, перепродавайте что-нибудь. Моя мама очень долго торговала рыбой копченой, покупала у нас на рыбной базе и торговала по-штучно, очень хорошо получалось. Три года не работала, болела, да и возраст уже. Бомбежки пересидела, и что бы не голодать, взяла палочку и опять на опт. А что делать? Сейчас опять в строю, уже и без палочки ходит))). Заработки конечно не такие как раньше, но на жизнь хватает.
Вот вам конкретная наводка.
Подскажите плиз• 04 ноября 2014
Ответ дляКрапипопка
Держитесь!!!
Крапипопка
• 04 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Я уже думала что-то в этом роде. Хотела на рынок выйти варенье продавать (у меня дома есть запасы). Но как-то не могу пока собраться, стыдно что-ли..
Ход конём• 04 ноября 2014
Ответ дляКрапипопка
Ужас, еще в такой обстановке и на нужды школы с людей берут?Я так поняла что у многих жилья нет, на хлеб,не то что еще кому то и что то сдавать!Не сдавайте,не имеют права требовать,они что там у вас с ума посходили,не понимают, что завтра может у всех на хлеб не будет,война же у вас в городе!
Крошка Енот• 04 ноября 2014
Ответ дляКрапипопка
значит так ищите. у меня все работают, и на хлеб хватает.
Крошка Енот• 04 ноября 2014
Ответ дляКрапипопка
детские сады работают.
Любовь Калистратовна• 04 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
А это что, политическая тема, девушка задала вопрос по поиску дохода, а не о политических симпатиях, сходите в другие темы, там веселее, вам в раздел ’политика’
Крапипопка
• 04 ноября 2014
Ответ дляshushulja
напишите мне в личку,могу выслать обувь и вам ,и дочери
Спасибо, девочки, нам сапожки для дочки дали добрые люди в Каневе. У меня есть с прошлого года.
Ксюша-Ксюшенька• 04 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
есть)))
кста, мы когда вернулись домой, тоже все продавали с огорода, правда мы так всегда делали. Как раз виноград весь срезали, даже петрушки продавали. 100-150 грн на дороге не валяются.
Автор, даю еще наводку
можно делать кровяную колбасу дома и продавать, у меня подружка так выкручивается. Как делать научу
Автор, даю еще наводку