Апочемучка• 04 ноября 2014
Кто знает как сейчас перевести деньги из Крыма на Украину?
Добрый вечер, девочки! Я хочу перевести деньги в Киев, но девушка, которой я хотела сделать перевод Золотой короной, говорит что сегодня узнавала в банках и ей все отвечали, что не работают с Золотой короной.
Может она что-то напутала или это действительно так? Месяц назад я делала перевод и в Киеве его получили без проблем.
Кто нибудь знает, чем сейчас можно отправить деньги из Крыма?
Мастер Пис• 04 ноября 2014
в крыму ничё толкового не работает
только налом перевозить 10тыс евро на чем разрешено
Апочемучка
• 04 ноября 2014
Ответ для@nnet@
Золотая корона работает, но писать нужно не Крым а Краснодар, например
Да, я это знаю, месяц назад так и делали... Но девушка говорит, что про Крым вообще не упоминала, просто по банкам прошлась и везде ей отвечали что не работают с Золотой короной?!
А вы точно знаете что сейчас Киев (Украина) работает с Золотой короной?
Ответ дляАпочемучка
банки работают с ЗК, она просто неправильно спрашивала, она называла слово Крым, потому ей так и отвечали, даже перевод когда получаю пишу ’помощь родственников’
Апочемучка
• 04 ноября 2014
Ответ для@nnet@
Спасибо большое!
Попробую завтра отправить.
Апочемучка
• 04 ноября 2014
Ответ для@nnet@
проблему я как раз вижу не в получении денег а в отправке товара, чем она собирается вам отправить?
У нас проблема именно в деньгах неожиданно возникла, вернее в их переводе.
Деливери 100% работает, и Интайм заработал на Крым, у них на сайте написано сегодняшним числом новость.
Сосулька• 04 ноября 2014
Ответ для@nnet@
Интайм отправляет