Просто Филя• 04 ноября 2014

Киев, Нет горячей воды третью неделю, куда жаловаться?

Виноградарь, Светлицкого. Нет горячей воды третью неделю, нигде не разрыто. В Киевэнерго звонила - каждый раз говорят, что завтра включат, ремонт трассы. Но нигде никто ничего не роет и не ремонтирует! Дома все поболели, ребенок,. мама-пенсионерка,я. Батареи еле теплые. Куда можно пожаловаться кроме как в Киевэнерго? Там говорят - пишите письмо на имя начальника, ответ в течение 30 дней.
fonvika• 04 ноября 2014
в мерию

Бабка в тапках• 04 ноября 2014
бойлер купите и решите проблему навсегда
Бурундучиха• 04 ноября 2014
бойлер поставили все еще летом и дешевле и вода всегда
Бурундучиха• 04 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
+100
автор Просто Филя • 04 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
съемная квартира, хозяева против.
Бурундучиха• 04 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
съемная квартира, хозяева против.
ищите с бойлером че мучаетесь?
Бурундучиха• 04 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
съемная квартира, хозяева против.
тогда пусть он решает проблему
автор Просто Филя • 04 ноября 2014
Дамы, вопрос читаем внимательно - я не спрашивала про бойлер и не просила советы на счет смены квартиры.
Бурундучиха• 04 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
вам ответили по теме, сами себе проблему создаете

ЯсноВидящая• 04 ноября 2014
Кличку
Пышечка• 04 ноября 2014
https://1551.gov.ua/
Для драки• 04 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
звоните 1551

А бойлер - дешевый выход, по сравнению с оплатой горячей воды.
автор Просто Филя • 04 ноября 2014
Ответ дляfonvika
в мерию
Вы имеете в виду на горячую линию 1551? Или в какой-то конкретный комитет?
У кого-то есть опыт последствий таких жалоб? Помогло?

Пы Сы. Плиз, не пишите про бойлер, я не дура!
Пышечка• 04 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя

На горячую линию или оставьте жалобу на сайте. Ее зарегистрируют и направят ответственному по данному вопросу. Через 10 дней Вам обязаны дать официальный ответ.
Я жаловалась на отсутствие горячей воды в нашем доме, когда у всех в округе она была, и на отсутствие отопления в садике. Вода появилась через 2 дня, тепло через три :)
автор Просто Филя • 04 ноября 2014
Ответ дляПышечка
Спасибо!
А Вам ответили на электронку или обычным письмом?
Неместная Я• 04 ноября 2014
1557 новый телефон
Лика-прилипка• 04 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Кличку
Он в Израиль умотал уже. На отдых. Устааал..
Неместная Я• 04 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
уже
а как же тель-авива
Пышечка• 04 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
Спасибо!
На электронную почту. С просьбой подтвердить, удовлетворена ли я решение проблемы :)
Понимаю Ваше раздражение по поводу советов ’поставьте бойлер’, когда я задавала вопрос соседям на форуме дома, неужели никого не волнует отсутствие воды, мне дружно советовали поставить бойлер :( надоело объяснять каждому, что у меня сейчас технической, даже не материальной, возможности его поставить нет

автор Просто Филя • 04 ноября 2014
Ответ дляПышечка
Спасибо за понимание, честно! Такое ощущение, что я с необитаемого острова и не знаю, что бойлер подает горячую воду постоянно. Просто бесят такие ’умные’ всезнайки.
ДваДваВосемь• 04 ноября 2014
https://1551.gov.ua/
или телевиденье
Ниф_ниф• 04 ноября 2014
В гости к меру в Кончу Заспу...помыться, постираться, а лучше переехать жить....

А вообще оставьте жалобу на сайте
http://1551.gov.ua/
fonvika• 04 ноября 2014
Я звонила в мерию, когда у родителей в доме в лифте не было света( видно там жильцам было по фиг) через день был и свет и решетка, чтобы лампочку не разбили(украли)
автор Просто Филя • 04 ноября 2014
Ответ дляfonvika
Спасибо. А Вы звонили на горячую линию, 1551?
Добра всем!• 04 ноября 2014
Вот проблема, как Вы там в Киеве без горячей воды живете ?!! Бедненькие!!Вот у нас в Херсоне 15 лет нет горячей воды и ничего- не завонялись, и дети чистые и родители-пенсионеры тоже, в свое время - ведра на плите, выварки, потом бойлер купили. Никакая мэрия нам не помогла и не помогает, стояков горячей воды нет в 95 % домов. Балованные Вы в столице.
автор Просто Филя • 05 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
Да, мы балованные. А Вы - злые и завистливые.
Пукимончиг• 05 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
доброе утро! Да 15-51.