19 июня 2012

Пляжная обувь портит кожу ступней

Подскажите, есть ли такие пляжные шлепки, которые не вредны для кожи ступней. Кожа слазит как со змеи))) Не приятно и не эстетично!!!
cv080682pgm 19 июня 2012
и я послушаю, такая же проблема
Льва 19 июня 2012
а от какой слазит, можете показать,чтоб не купить такое же?
У меня шлепки Коламбия, все ок
автор Утренняя зорька 19 июня 2012
Ответ дляЛьва
а от какой слазит, можете показать,чтоб не купить такое же?
У меня шлепки Коламбия, все ок
не коламбия) названия не помню, но цена в районе 200-250 грн.
teddyBear 19 июня 2012
от шлепок, что ли слазит )))) Может от пыли, песка?
Лизочек 19 июня 2012
Может шлепки радиоактивные
Аноним 19 июня 2012
У меня кожа не слазит,но пятки от шлёпок летом набиваются конкретно..и трещинки иногда появляются,очень болючие.(
автор Утренняя зорька 19 июня 2012
да там же не кожа и не ткань на стельке, а какая-то резиновая фигня, пока все жалуются, а проблема остается
Льва 19 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня кожа не слазит,но пятки от шлёпок летом набиваются конкретно..и трещинки иногда появляются,очень болючие.(
Может, какой-то витаминки не хватает?
Я никогда не делаю педикюр, только крашу ногти. КОжа не грубеет,хотя хожу дома и во дворе босиком.
Льва 19 июня 2012
Ответ дляirissk@
да там же не кожа и не ткань на стельке, а какая-то резиновая фигня, пока все жалуются, а проблема остается
У меня резиновая подошва. Но не парит вообще, мягкая, бархатистая поверхность
topolin4ik 25 июня 2012
это не шлепки виноваты. кожа на пятках как показатель обмена веществ в организме, если есть проблемы, то пятки всегда об этом ’скажут’.
автор Утренняя зорька 25 июня 2012
Ответ дляtopolin4ik
это не шлепки виноваты. кожа на пятках как показатель обмена веществ в организме, если есть проблемы, то пятки всегда об этом ’скажут’.
не пятки ’говорят’, а кожа на всей ступне облазит.