Стопясят раз обсуждала• 04 ноября 2014
Подскажите можно ли получать пособие по рождению ребенка и стипендию ?
Может кто сталкивался, подскажите я не ухожу в академический отпуск, остаюсь учится в очной аспирантуре при этом получаю стипендию! Полагаются ли мне пособие при рождении ребенка, и стипендия?
Україна понад усе!• 04 ноября 2014
Я думаю те 40 тыс которые сейчас выплачиваются будут вам платить вне зависимости от того работаете выв или получаете стипендию
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2014
Пособие при рождении выдаётся всем независимо от того, работает, учитесь или нет.
Наполеон Бонапарт• 04 ноября 2014
Ответ дляpolkova
да выплата пособия не зависит от других выплат, даже если в декрет не уходите то декретные не платят, а пособие все равно выплачивают
Чёрти Шо• 04 ноября 2014
Да, пособие будете всё равно получать, его получают все.
Не будете получать выплаты, которые 130 грн были раньше. Не помню, как называются.
Радость моя• 04 ноября 2014
я отримувала і стипендію і допомогу при народженні, і ще щомісяця 130 грн, правде це було років 10 тому... зараз можливо щось помінялось...