Я натуралка• 04 ноября 2014
Скольско стоит консультация детского ЛОРа у него на дому?
Записала ребенка на прием по рекомендации знакомых к якобы хорошему врачу, сколько это примерно может стоить?
лаМпочка• 04 ноября 2014
Так спросите у знакомых!
а вообще, как это у него на дому? Не в клинике? А в гостинной или кухне?
Оябунчик• 04 ноября 2014
250 грн я платила, только не у него на дому, а у него в кабинете в больнице государственной. ему лично платила 250 грн - сам озвучил.