Пиу!Пиу!• 04 ноября 2014
Как вы отправляете наложкой?
Как подстраховаться, если вдруг получателю не подошёл товар? Просить сбросить сумму для обратной доставки? А если подойдёт, обратно перебрасывать? А то похоже меня развели - за обратную доставку буду сама платить! Поверила на слово!
Зам. зав. Анонима• 04 ноября 2014
похоже развели, я никогда без предоплаты не отсылаю вещи которые продаю. знаю что потом придеться заплатить, недавно меня с сапогами которые подаю б\у чуть было не развели так же.
Заместитель Анонима• 05 ноября 2014
Беру предоплату на карту за доставку туда и обратно, а в сумме наложного платежа выставляю цифру меньшую на эту сумму, если покупатель забирает ничего не теряет, если не забирает или не приходит я ничего не теряю. Конечно же предупреждаю заранее, до отправки. Я ведь не могу всем желающим оплатить примерки и просмотры, а соглашаться или нет дело каждого.