Хранительница чешки• 04 ноября 2014
Покупатель всегда прав..или?
Читать много,но в этой ситуации я не вижу своей вины,уговаривать покупателей я считаю это лишнее,у каждого своя голова на плечах и в объявлении всё чётко описано..вобщем жду Ваших отзывов!Спасибо за внимание.Фото рамки-как она состоит могу приложить-если стекло терснуло-всё остальное должно было остаться по крайней мере-зачем выкидывать,рамка заводская и отличного качества!
27 октября 2014 (19:03)
Укрпочтой можно?Новая опять тарифы подняла((
ответ для Анифти
27 октября 2014 (19:16)
да,можно)
27 октября 2014 (19:43)
Сколько за пересылку?или есть какие-то бонусы?:-)
ответ для Анифти
27 октября 2014 (19:50)
гривен 15точно возьмут,так как вес рамок не лёгкий,точных расценок не могу сказать,я обычно с новой почтой работаю.
Цены на рамки закупочные,по-этому не могу уступить.
27 октября 2014 (20:12)
Я бы взяла А3 золотую,фото 1 зеленую и 2 детских ф9,умаю не будет дороже 10грн - я часто отправляю бесценной
ответ для Анифти
27 октября 2014 (20:18)
вы ж поймите,что там стекло,я их тоже не оцениваю,но тогда за сохранность товара я не отвечаю.Обычно если доставка выходит дешевле,я денежку возвращаю.Либо если согласны с доплатой-можете перечислить 10грн,если будет дороже,то предоставлю чек и вам нужно будет докинуть.
29 октября 2014 (11:38)
От Деркач оплатила,отправка..
ответ для Анифти
29 октября 2014 (11:41)
спасибо,увидела,сегодня сделаю отправку)
29 октября 2014 (20:34)
4912504069978 отправила)
по оплате за доставку вышло чуть больше 10 гривен,но то не страшно.Спасибо за покупку)
Анифти
К сожалению рамка А3 пришла битая,прошу произвести замену,иначе вынуждена буду негативно оценить нашу сделку,т.к очень плохо упакованы - в одну бумагу этого недостаточно для целостности СТЕКЛА!
ответ для Анифти
04 ноября 2014 (19:46)
Девушка,я ж Вас предупреждала о страховке такого товара,на что Вы решили сэкономить и сказали не оцениваете товар!
Перечитайте Ваши же слова.
Рамки отправляю не первый раз и прекрасно знаю как их паковать!Мне ненужны недовольные покупатели,по-этому я всегда стараюсь отправлять товар в первоночальном его виде и страховать!
Если почта относится к неоценённому товару небрежно,то моей вины в этом нет!И я теперь не понимаю Вашего недовольствия.
Плюс ко всему о какой замене может идти речь,если Вы внимательно перечитаете объявление,то увидите,что продаю остатки товара в связи с закрытием магазина!
04 ноября 2014 (19:59)
Анифти
Я такие товары не отправляла никогда и не настаивала на бц посылке,только предложила,а вы как продавец должны были побеспокоиться о том,чтобы покупатель получил исправную целую вещь,картон как минимум необходим!а замена на любую другую такого размера
ответ для Анифти
04 ноября 2014 (20:08)
Тоесть я должна была Вас ещё уговаривать на то чтоб застраховать посылку??Я вам дважды сказала,что доставка выйдет в гривен 15,а Вы же в свою очередь отказались!Тем самым аргументируя,что Вы не оцениваете,чтоб дешевле было!А во-вторых даже если Вы не отправляли подобный товар,то я писала,что рамка из СТЕКЛА,как можно было не понять,что это ЦЕННАЯ посылка?!
04 ноября 2014 (21:44)
предлагаю разделить ущерб, вторую рамку оплата и доставка 50% - я доплачиваю 20грн, чтобы наконец-то получить ТУ САМУЮ рамку, ради которой был весь этот заказ или просто выставляю свою оценку
ответ для Анифти
04 ноября 2014 (22:00)
Девушка,я не произвожу замен,так как в наличии таких рамок НЕТ.Вы читайте внимательно-что товар ограничен.И моей вины в этом нет!
Вам за 20 гривен проще пойти купить стекло,Формат-300x400 mm 8.51 грн. Забейте в гугле или обратитесь в ближайшую стеклорезку.
Скупой платит дважды,не нужно было изначально экономить на доставке,мне Ваши деньги не нужны и я не стану богаче от 5 гривен и то что вы пугаете меня оценкой-ставьте на здоровье.Я тем самым могу вынести Ваши притензии в обсуждения.
Все мои отзывы позитивны и если б моя вина действительно присутсвовала,я бы без проблем Вам всё вернула.А так я о бо всех нюансах предупредила.
04 ноября 2014 (22:01)
и сделайте фото пожалуйста,как она разбита!
04 ноября 2014 (22:06)
рамку сразу же выбросила на мусор, она битая полностью, я даже палец порезала, пока распаковывала. у меня ребенок маленький, не хватало еще ее опасности подвергать. спасибо вам за сделку!побольше благодарныхклиентов..
ответ для Анифти
04 ноября 2014 (22:13)
когда такие случаи,то чтоб доказать в браке товара-первым делом нужно сфотографировать,чтоб продавец был уверен в этом!
Если б она была битая,то и другие рамки так же пострадали,а так только одна-очень странно.
27 октября 2014 (19:03)
ответ для Анифти
27 октября 2014 (19:16)
да,можно)
27 октября 2014 (19:43)
ответ для Анифти
27 октября 2014 (19:50)
27 октября 2014 (20:12)
ответ для Анифти
27 октября 2014 (20:18)
29 октября 2014 (11:38)
От Деркач оплатила,отправка..
ответ для Анифти
29 октября 2014 (11:41)
29 октября 2014 (20:34)
4912504069978 отправила)
Анифти
ответ для Анифти
04 ноября 2014 (19:46)
Перечитайте Ваши же слова.
04 ноября 2014 (19:59)
Анифти
ответ для Анифти
04 ноября 2014 (20:08)
04 ноября 2014 (21:44)
ответ для Анифти
04 ноября 2014 (22:00)
04 ноября 2014 (22:01)
04 ноября 2014 (22:06)
ответ для Анифти
04 ноября 2014 (22:13)
Хранительница чешки
• 04 ноября 2014
Ответ дляПМСница
А почему на почте не написали, осторожно бьется, у нас пишут и деньги за это не берут
они спрашивают-что отправляете,я сказала рамки для фотогорафий.Предложили страховку,я отказалась-как сказала покупатель.
Но думаю их мало волнует это.
Люблю Украину• 04 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Вы так странно рассуждаете...
А если бы Вы покупали, например, мед в стеклянной банке, а Вам его просто положили в кулек и отправили, чтобы Вы получили?
Правильно? Умный бы продавец положил бы, например в старую коробочку(напр., от обуви) и отправил.
И, поверьте мне и доставка была бы тоже 10грн. и Б/Ц.
И никак бы не додумался бы завернуть в бумагу.
Я б такой товар новой почтой заказывала б например , это во первых а во вторых это ж сколько нужно иметь пар обуви что б всем в коробках отправлять??
Все такие странные , если продаешь так у тебя дома куча коробок ,кульков ,газет ,скотча, стрейчаи все это не нужное что можно на упаковку пустить.
Хранительница чешки
• 04 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
да понятное дело!!!
кто не сталкивался с проблемами укрпочтой,тот пишет о не правтоте продавца!
покупатель попосил -БЕСЦЕННОЙ за 10грн!!!
получите-распишитесь!
я заказывала моющее ,отпавили обычной ценной бандеролью
в коробке,обмотанная каждая бутыль
получила мокрый коробок с вытекшими средствами!
получите-распишитесь!
в коробке,обмотанная каждая бутыль
так же получала чернила для принтера,хоть и коробка и пенопласт был внутри.Всегда лучше страховать,тем более укр почта.Вот на ошибках учимся,а кто то не понимает этого.
Пиу!Пиу!• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину

не ну аче, продала баночку меда за 25 гр и упаковала на 30 грн за свой счет,т.к. покупатель платит только 10грн - логика железная!
Люблю Украину• 04 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!

Ну да , а потом бы баночка все равно разбилась поступили б притензии , чего в пластик не перелили , давай еще одну , и так как покупатель ’всегда прав’ боясь получить нигативную оценку, берешь отправляешь еще баночку в пластике и упаковке и все за свой счет )) вот так продажа вот так заработала вот так купила своим детям канфет((
Зато покупатель доволен
Хранительница чешки
• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Согласна.Никогда не жалею скотч и кучу пакетов..и бумаги-но факт остаётся фактом-что не всегда можно найти дома.
Я не для того вылаживаю тут товар и бегаю далеко на почту,чтоб лишь бы как отправить и получить негативные отзывы.По-этому всегда стараюсь угодить покупателям.И трачу столько упаковочного материала,сколько требуется для товара.
Хранительница чешки
• 04 ноября 2014
Но должны ж быть рамки,зачем я буду продавать рамку за 4 гривны и платить за упаковку ещё 15 гривен..
Хранительница чешки
• 04 ноября 2014
Верней правильно выразиться-в объявлении написано-товар по оптовым ценам,и предполагает покупку не одной рамки а несколько-как обычно все и покупают,чтоб было выгодно.
в итоге тут не проигрывает никто.
А когда купила пару рамок ещё не оценивать и за мой счёт..то уж извините,и так за доставку доплачивала за вес
в итоге тут не проигрывает никто.
Люблю Украину• 05 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Да это наглость просто , люди обнаглели до безпредела!!
Продай им за ’безцин’ , упакуй шикарно, сбегай быстренько отправь , да еще что б и дешево очень было!
Я лично никогда не торгуюсь , во первых хрупкое , я всегда страхую и прошу отправить новой почтой, во вторых если я заказываю товар укрпочтой я просто плачу столько скрлько говорят ! Даже если это 20 гривен (во первых это дешевле чем н.п например ) а во вторых сьездите допустим с Киева во Львов за 20 гривен !!!
Даже на маршрутке сейчас в другой конец города своего будет стоить дороже!!!
Это тупо наглость!!!!! Хочется людям угодить отправлять дешевле а с тебя еще и лоха сделают
Хранительница чешки
• 05 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Ну вот получила и первый негативный отзыв и оценку,как говориться всё в жизни бывает в первые,если б она ещё фото товара смогла предоставить,то я бы ещё подумала,а так получить даром рамку А3-багетная Задник ДВП Стекло Подвес...за 25 гривен..уж извините,таких цен сейчас мало где найдёшь.Их цены в закупке стоят от 32 грн.Для крупного опта!..вобщем что сказать..
Люблю Украину• 05 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Девушка просто неадекват, не тратьте свои нервы, успокойтесь, а в дополнительном коменте напишите ссылку на эту темку (так можно сделать) ..
А дальше люди сами поймут почитая темку почитая отзывы о ней и о вас . Просто вам не повезло , неадекватов полно вот вам и попалась такаяособа
Ps : а сарказм пиикольный получился
Хранительница чешки
• 05 ноября 2014
мой и её рейтинг отличается хорошо,вот и решила оценкой меня упрекнуть,но тем неменее,я хоть и не долго в рядах кидстафа,но все отзывы положительны,да и если были ситуации не понятны,быстро находили им решения,а тут же целая трагедия у человека,и товар плохой и травма пальца,такая плохая упаковка,что не могла распаковать и порезалась
спасибо всем за комментарии))
Брюнетка в Мармеладе• 05 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
Интересно, а за чей счет продавец должен был эту пузырчатую пленку покупать? И пленка и скотч и картон денег стоит, а 10грн. которые оплатил за пересылку покупатель ушли Укрпочте а не продавцу в карман. Я считаю что продавец прав.
На УП есть конверты с пупырками внутри, разных размеров.
Люблю Украину• 05 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да есть , только один такой коверт будет стоить только 10(если не больше)
Плюс пересылка. Кто должен был купить такой конверт?
Тетя из министерства• 05 ноября 2014
Автор, я вас понимаю прекрасно - у меня каждый день подобные козни на работе (на моей основной работе) и терпеть это не выносимо... но (!) я могу Вас поддержать, что такой покупатель попался, так сказать ’претензионный’, Вы его предупреждали и переписка есть и сейчас все сейчас станут на Вашу сторону (и я в том числе) но... что от этого измениться??? нервы и настроение уже испорчены... Вам сейчас нужно сделать вывод с этой ситуации и в будущем просто не поддаваться на уговоры отправить УП, ТОЛЬКО НП и все тут.
удачи Вам! )))
Мурзилка• 05 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А их что бесплатно дают?
Вообще то продавец и так заплатил больше 10грн. за отправку и простил эту сумму покупателю. Не наглость ли требовать от продавца за его счет упаковывать по всем правилам? Покупатель решил сэкономить, ну вот и пусть наслаждается покупкой.