Идууу--уууу блин• 05 ноября 2014
Есть перец. Что можно приготовить????
Девочки есть примерно грамм 700 очищенного перца. Уже нафаршировала. Остался и вот не знаю что с него приготовить... Подскажите...
Мечты сбываются• 05 ноября 2014
Можно еще свежий нафаршировать чем-то типа колбаса+сыр+майонез и в холодильник до утра. Потом нарезается хорошо.
Соображалочка• 05 ноября 2014
пожарьте...
только он ’плюется ’ сильно...
на сковородке,масло растительное , со всех сторон ,потом пропитать давленым чесноком в смеси с водой,солью и перцем,залить жидкостью из сковородки ,дать пропитаться и урча съесть.
он вкусный и чищенный и с семечками - на будущее.
только он ’плюется ’ сильно...
Булькаю• 05 ноября 2014
Замаринуйте, не консервируя, очень вкусноhttp://dashkindom.ru/archives/18128
Ненавязчивый синтезатор• 05 ноября 2014
рассказываю, очень вкусно: разрежьте перчинку пополам, внутрь филе куриное кубиками+ грибочки обжаренные с луком + помидоры(если есть) ,я делаю и без них, чуть майонезом намазали, сверху сыром затерли и в духовку) У меня все семейство с удовольствием уплетает)
Идууу--уууу блин
• 05 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
пожарьте...
только он ’плюется ’ сильно...
спасибочки завтра попробую...
Идууу--уууу блин
• 05 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
попробуем сделать
спасибо