19 июня 2012

проблема мокрых подмышек

стыдно. а что делать??????? проблема мокрых пятен под руками опять начала мучать с приходом лета. что я только не покупала, ничего не подходит. я не толстая (частенько у таких людей эти проблеми), ничо не воняет (извените за подробности) а вот яркую одежду не могу себе позволить одеть, да и на работе 12часов смена не легко приходиться((((((((((((

девчонки, может кто-то знает что с этим делать?
ann-n-nna@mail.ru 19 июня 2012
дря дря - должно помочь
Аноним 19 июня 2012
сама страдаю...
ничего не помогает...
ann-n-nna@mail.ru 19 июня 2012
Ответ дляАноним
сама страдаю...
ничего не помогает...
извините, за опечатку в прошлом сообщении!
драй драй тоже? попробуйте одабан
SEVERINA 19 июня 2012
я покупала у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-1353463.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1353463.html , мне нравится на много больше, чем к примеру Amway
Катька Пушкарева 19 июня 2012
немецкий шариковый АДИДАС попробуйте.
Аноним 19 июня 2012
Есть такой дезик специальный , только вот не знаю продаётся ли он у нас. Я его покупаю во Франции. Называется SUDAXYL и продаётся только в аптеках. Помогает я вам скажу отлично . Использовать только раз в неделю , и о мокрых подмышках можно забыть.
Ганна 19 июня 2012
попробуйте израильский крем хлавин или лавилин, я пробовала мне помогает
aisha_M 19 июня 2012
у меня подружка в клинике ботоксом обкаловала,он блокирует на время правильную роботу сальных желез.
Аноним 20 июня 2012
Я покупала одобан здесь, на сайте, у девочки из Киева, он действительно работает. Правда в моем случае наношу его ватным диском, если сразу на кожу, то конкретное раздражение. И подмышки чешутся ночью после нанесения. Зато днем сухо, иногда ловлю себя на мысли, кажется вспотела, а нет, все в порядке. А вес на потоотделение не влияет, помню в институте преподавательница была в 4 раза толще меня, в жару она в ярких блузках атласных, а со всех в три ручья.
весенняя 20 июня 2012
попробуйте Одабан - супер-средство!(к стати, наносить можно только на ночь, утром обязательно смывать. после нанесения чешется немного, но раздражения нет)
Добротная 20 июня 2012
А эти все средства не вредят здоровью?
Аноним 20 июня 2012
паста Теймурова - попробуйте, некоторым помогает. еще слышала о подмышечниках - кто-то пробовал?
Анонимчик 20 июня 2012
Ответ дляaisha_M
фото
Удалено администрацией...
Анонимчик 20 июня 2012
Ответ дляaisha_M
у меня подружка в клинике ботоксом обкаловала,он блокирует на время правильную роботу сальных желез.
Не о сальных речь,а о железах потовых
у меня та же проблема, пробовала Драй драй, мне не подходит. К тому же насколько он безопасен чтобы часто использовать...
Пенек Возмездия 20 июня 2012
Ответ дляАноним
А эти все средства не вредят здоровью?
частое использование антиперспирантов вызывает рак груди!а тем более такие как"помазал один раз и неделю сухо "тем более!
автор Кидстаффовка 20 июня 2012
ой, девчонки, спасибо! подскажите где можно купить Одабан,он дорогой?
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляАноним
А эти все средства не вредят здоровью?
Но никто же не заставляет ими круглый год пользоваться. В течение нескольких дней после отмены потоотделение полностью восстанавливается. Мне кажется лучше пользоваться один раз в несколько дней сильным дезодорантом, чем по несколько раз на дню обычные. Кстати, заметила, что с Одобаном и запаха никакого нет!
автор Кидстаффовка 20 июня 2012
Ответ дляАноним
частое использование антиперспирантов вызывает рак груди!а тем более такие как"помазал один раз и неделю сухо "тем более!
в нашей жизни все что-то вызывает, вот и думай ходить с немытой головой и не в стираной одежде с мокрыми подмышками, или вдруг пронесет и доживешь до конца света
Аноним 20 июня 2012
покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-514078.html." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-514078.html. Я не продавец
автор Кидстаффовка 20 июня 2012
спасибо, но не открывается
Кaтя 20 июня 2012
подмышки колят Диспортом, который и решает эту проблему.
Со временем он выводится из организма ,но уровень потения после в разы меньше и в основном уже не беспокоит.
Аноним 20 июня 2012
+1 за Одабан,реально помогает.
malinka_873 20 июня 2012
у меня такая проблема после родов. это гипергидроз. колят косметологи ботокс, безопасно и на год. в планах опробовать. знакомая много лет делает - очень довольна рез-татом.
автор Кидстаффовка 20 июня 2012
Ответ дляАноним
получилось
Divitay 20 июня 2012
Удалено администрацией
КСЮТАКСЮТА 20 июня 2012
Теймуровая паста-в аптеке
Анонимчик 20 июня 2012
Ответ дляDivitay
Удалено администрацией
а если не на рубашку клеить, как на фото показано, а на тонкий трикотаж, заметно наверное будет?
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляmalinka_873
у меня такая проблема после родов. это гипергидроз. колят косметологи ботокс, безопасно и на год. в планах опробовать. знакомая много лет делает - очень довольна рез-татом.
Ой, и у меня после родов это проблемой стало
Anita-Gerra 20 июня 2012
драй драй супер помог, могу одевать любую одежду и не беспокоится.