19 июня 2012

проблема мокрых подмышек

стыдно. а что делать??????? проблема мокрых пятен под руками опять начала мучать с приходом лета. что я только не покупала, ничего не подходит. я не толстая (частенько у таких людей эти проблеми), ничо не воняет (извените за подробности) а вот яркую одежду не могу себе позволить одеть, да и на работе 12часов смена не легко приходиться((((((((((((

девчонки, может кто-то знает что с этим делать?
показать весь текст
kovylink 20 июня 2012
Попробуйте ODOREX - специальный лосьон, который помогает решить проблему. Моя сестра хотела сделать уколы в подмышечные впадины, пошла к врачу (она живет в Голландии), а врач подсказала это средство. Теперь этот лосьон для нее спасение. Советую попробовать! https://www.kidstaff.com.ua/tema-1640359.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1640359.html
Тигрик 20 июня 2012
Спасаюсь драй-драй, как закончится хочу попробовать Одабан или Максим.Потому что потею в любое время года. а летом так капец, раньше яркие вещи не одевала чтоб не кидались подмышки в глаза, хоть мазалась и мужскими, а толку не было. если есть деньги можно в подмышки поставить Ботакс, выходит около 1500 тысячи грн. эфект на 6-8 месяцев.Говорят если сделать 3-4 процедуры вообще перестанете потеть.Знакомая поставила ботакс не одной капли пота, так же это распространено за границей особенно у моделей,когда делают фото.
laskovay 20 июня 2012
Девченки а эти чудо средство в аптеках продаются?
Анонимчик 20 июня 2012
я здесь покупала, укрпочтой наложенным платежом. http://dry-dry.com.ua/index.html" target="_blank" >http://dry-dry.com.ua/index.html
malinka_873 20 июня 2012
Ответ дляТигрик
Спасаюсь драй-драй, как закончится хочу попробовать Одабан или Максим.Потому что потею в любое время года. а летом так капец, раньше яркие вещи не одевала чтоб не кидались подмышки в глаза, хоть мазалась и мужскими, а толку не было. если есть деньги можно в подмышки поставить Ботакс, выходит около 1500 тысячи грн. эфект на 6-8 месяцев.Говорят если сделать 3-4 процедуры вообще перестанете потеть.Знакомая поставила ботакс не одной капли пота, так же это распространено за границей особенно у моделей,когда делают фото.
3200 грн. - цена. хотя их много всяких
January 21 июня 2012
DRY-DRY щас в аптеках продаётся,видела у себя за 150грн.(тут такаую же цену видела на него)
Divitay 22 июня 2012
Ответ дляvaluha i roma
а если не на рубашку клеить, как на фото показано, а на тонкий трикотаж, заметно наверное будет?
Вкладыши расположены под рукой и незаметны.
Заметны они только если ткань очень прозрачная, и то, когда поднять руку.
skoda_dasha 23 июня 2012
купила Максим, средство супер!!! Помогает отлично!!!!

П.С. покупала на кидстаффе))))
botamir 25 июня 2012
Брала Одабан у нас на сайте,150 грн,суперовое средство))очень довольна)а на счет неприятных ощущений после нанесения,так можно и потерпеть ради такого эффекта)
Брала у этой девочки
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-65598.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-65598.html
весенняя 08 июля 2012
как я знаю, ботокс - это яд. да и зачем что-то колоть, если можно побрызгать Одабаном:) думаю, процедура уколов ботокса и недешевая
автор Кидстаффовка 08 июля 2012
купила одабан! спасибо за совет!
теперь всем буду рекомендовать это средство!
Аноним 01 марта 2013
У меня тоже такая проблема, я больше не от подмышек, как от мокрых ладоней страдаю(( Попробовала одабан, очень понравился, для подмых самое то, руки не слишком помогло. Потом закончился, купила дриклор, состав тот же, но у меня на него более раздражение, чем на одабан!((