дети болеют ангиной,я с ними,сегодня вечером очень плохо себя чувствовала.легла спать ,началась тахикардия,конечности ледяные,в итоге почувствовала судоргу.выпила ношпу и валокардин,начали растирать ноги-занемел язык и стало тяжело дышать,прям как кровь в голову ударила,вырубало просто на месте.вызвали скорую.ехали 10 минут.Приперлась дамочка с мужиком-противнее людишек не встречала.начали язвить.чего вызвали,это нервы.мужик мне раза 3 повторил что бабы болеют,а мужики умирают,что ничего бы со мной не случилось если бы они не приехали.сделали укол магнезии и дали таблетки.вот сижу,а легче не стало,теперь немеет подбородок и жаром закатило все лицо.
Ответ дляJ.V.
дали мне 2 таблетки под язык,не знаю какие,горькие ужасно,от них горло и язык занемели,и сильно меня расслабило,прям вырубает,но ноги не могу согреть никак
значит звоните на диспетчерский пункт скорой и вызывайте кардиологическую бригаду, чтобы приехали с кардиографом. Если будут артачиться - описывайте симптомы и говорите что после приезда врачей легче не стало
Ответ дляJ.V.
спасибо,успокоили,а то думала что помру,так страшно стало,жить сразу захотелось.меня вырубает,не знаю на долго ли ещё тут смогу продержаться
несмотря на это ситуация может быть всякая. Если это симпато-адреналовый, Вас должно уже попускать, горькая таблетка скорее всего гидазепам или что-то наподобие. Если не дай БОг Вам через минут 20 не станет реально легче - вызывайте другую бригаду и ТРЕБУЙТЕ кардиограмму.
Ответ дляOlga158
занемело от таблеток,они как валокардин видимо,это местно.подожду ещё и попробую заснуть
Ответ дляOlga158
спасибо
мой первый в жизни криз такого рода случился как инсульт - отняло половину тела, потеря сознания, онемение, зубы только цокали. Чуть от страха не окочурилась. Но бывает же и реальный инсульт? Это Ваше здоровье и Вы должны дать себе обещание обязательно перепровериться после сегодняшнего инциндента, чтобы быть уверенной в том, что это безобидная ПА (паническая атака) а не серьезные проблемы с сосудами или сердцем.
Ответ дляOlga158
спасибо.вот была я у лучшего невропатолога,ходила на МРТ головы,потом начали болеть дети и мне было не до этого.нужно пойти опять.он меня направил к окулисту ещё.МРТ кстати хорошее,без отклонений
Ответ дляJ.V.
А я бы перестала бегать по обследованиям )) Тем более, что у Вас их уже очень даже предостаточно ))
Очень хорошая штука - ноофен.
Снимает хорошо тревогу
Плюс - занятия спортом (или хотя бы элементарной физкультурой)
Очень хорошая штука - ноофен.
Снимает хорошо тревогу
Ответ дляSea_Pearl
Вы уже вызывали?
что в итоге включают в инвойс? не только ведь стоимость вызова?
у нас в городе вызов частной скорой стоит 650грн, но ведь ещё консультация врача, медикаменты...
Да, конечно. Консультация входит в стоимость приема, медикаменты типа уколы и проч. тоже, транспортировка в больницу по выбору, еще и тест-анализ мочи делают на месте.
zacharovashka• 05 ноября 2014
Ответ дляJ.V.
давление 110 на 70,могут быть и нервы,у меня дети болеют сейчас
при такому тиску магнезію не можна, її капають при високому тиску. якщо вкололи в попи,то треба відразу наблюдати те місце, тому як магнезію не рекомендують колоти.
Дашенька из Киева• 05 ноября 2014
автор у вас таки нервы... врачи конечно неправы в своей язвительности и хамовитости, но по сути диагноза они правы. Не переживайте, перестаньте себя накручивать и отдыхайте-спите.
Дашенька из Киева• 05 ноября 2014
Ответ дляJ.V.
а зачем вы это делали? были каки-то серьезные показания?
Вам надо отдохнуть + время на себя нельзя все время тянуть воз семьи
Вам есть на кого деток оставить хотяб на пару часиков? Если да то пользуйтесь этим почаще! У меня тоже такое было как только стала чаще оставлять и выбираться то на шоппинг то по др делам пару раз в неделю уже пол года нет ПА. Берегите свои нервы от них куча проблем! Здоровья вам
это приступ ВСД
у меня раз вообще все занемело, руки синие и холодные были....я вообще мысленно уже прощалась со всеми, так как ни рукой пошевелить, ни глаза открыть
откачивали меня успокоительным с наркотической основой Сибазон (в аптеках продают только по рецепту), иначе печально все бы было.....а от этого укола потом пару часов проспала
Ответ дляJ.V.
персен,ноофен,глицин,адаптол,но они мне что-то дали и меня уже как говориться ’понесло’прям вырубает,но ноги не могу согреть,боюсь засыпать
не переживайте єто проходит, положите горячую бутылку в ноги пусть вам кто то порастирает пальчики на руках и ногах и да успокоительное любое, глицисед, валерьянка
Ответ дляtali_la
у нас есть няня,но дети постоянно болеют-заражаются друг от друга,старший с сада приносит вирусы-мутант+я с ними заодно болею.когда болеют на няню двоих больных не особо могу оставить.когда здоровы тогда я в ’нирване’
Вы себя так загоните. Нужно отдыхать. Говорю, потому что сама такая же, постоянно в движении и на нервах. Так низя. Тоже было дело, в обмороки хлопалась, еще с родителями жила, мне тетенька из скорой сказала, хочешь хотя бы до сорока дожить, сделай себе хоть один выходной в неделю. Планирую больше, чем до сорока дожить:))))))