lukawenko• 05 ноября 2014

Детская мебель Икеа!!!

Хочу купить мебель детскую Икеа, но в живую не видела, у кого есть? как качество?
ирусядаруся• 05 ноября 2014
у меня есть пластмассовый стол и стульчик Mammut, покупала в Польше. качество отличное, берите смело!

bunnik• 05 ноября 2014
у меня кроватка СНИГЛАР, очень хорошее качество
GoStop• 05 ноября 2014
Качество отличное, мы вот столик с тульчик Мамут на днях будем покупать. А вообще у нас в городе есть фирменный магазин, а смотрела детскую медель. Мне все понравилось, стелажи, кровать, комод и кровать.
bellefemme85• 05 ноября 2014
у нас почти вся мебель ( и детская, и спальня, и кухня) из Икеи, очень качественная, практичная. Я довольна! Правда покупали в Германии.
Дешевле не бывает• 05 ноября 2014
Качество отличное, что у мебели, что у предметов интерьера
dibrera11• 05 ноября 2014
У нас стол со стульчиками Маммут уже полтора года, красиво выглядят, качество хорошее, иногда и мы взрослые можем посидеть на стульях, все отлично! Не пожалели ни разу.
Екатерина 27• 05 ноября 2014
у меня детская икеа маммут - кровать. комод, шкаф, стелаж, столик и стульчики. очень довольна,советую