Я Вас не боюсь• 05 ноября 2014
Как Вам новые "лица" Самопомочи?
Olga Zelenyak• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Знаете, мне это напоминает ситуацию с Черновецким - тоже МНОГИЕ говорили, надоел Омеля, давайте НОВЫЕ ЛИЦА. Это и мой свекр так говорил, к сожалению.Дальше, думаю, продолжать не стоит.
Еще раз посторюсь, я за них сама голосовала, но мне слао верится,что этоКАЧЕСТВЕННО НОВАЯ супер полит сила. Это будет еще то разочанование.
И всегда ж можно сказать - ой, а мы хотим тото делать, но нам НЕ ДАЮТ другоие полит силы. Удобно не так ли?
Нет, ну новое лицо Черновецкий и новое лицо Гопко или та же Пташник, например, - это две большие разницы, имхо))
И потом, давайте не забывать, что рада если и обновилась то лишь на какую-то часть и чтобы поломать систему, которая действовала 23 года одной Самопомощи с ее 11% на выборах катастрофически мало, но это уже что-то, с чего можно начать.
Светка-пипетка• 05 ноября 2014
У меня вообще вопрос:на кой нам вообще ’народные’депутаты?? Никакой народ они в упор не видят,так просто держим кучку привилегированных и неприкасаемых.Зачем? Да еще и ходим дружно стадом их выбирать..Законы могут принимать соответствующие министерства.Разогнать бы эту кучку идиотов,или хотя бы сократить вчетверо.
Olga Zelenyak• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И, ксатати, почитайте нововсти : Воля, представители которой тоже в самопомочь вошли, уже не довольны. Выводы сами делайте.
Там немножко не так. воля недовольна не тем, что происходит внутри Самопомощи, там внутренний конфликт в самой Воле
Мусик Пусик• 05 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
Я ХОТЬ НЕ ГОЛОСОВАЛА
ТАМ ТВАРИ ЕЩЕ ТЕ - ДОРВАЛИСЬ ДО КОРМУШКИ
Время это докажет. Осталось многим очки розовые снять
Купипупсичек• 05 ноября 2014
Ответ дляchitay
я писала здесь про самопомич до віборов. народ не слішал. жаль. очень жаль. и садовой потерял мое уважение - отработал лицом для всех задниц.
Купипупсичек• 05 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Идеал для патриотОК !
Некоторых плющит неподетски