Я Вас не боюсь• 05 ноября 2014

Как Вам новые "лица" Самопомочи?

http://samopomich.ua/vojcicka/
КротоТо• 05 ноября 2014
сколько можно страдать фигней????????????? Каждый день одно и то же!!!!!!!!
езжайте в Россию, в ДНР, там такие лица как вам нужно - любуйтесь.

Прилипало• 05 ноября 2014
КАК РАЗ - 1 В СПИСКУ КОРУПЦИОНЕРОВ

ОДНИ МАЖОРЫ
автор Я Вас не боюсь • 05 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
Остыньте и валерианочки выпейте. При чем тут ДНР и тд? Я за Украину, кто не в курсе. Не перебрасывайте с больной на здоровую....
Безпринципная• 05 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
автор Я Вас не боюсь • 05 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
КАК РАЗ - 1 В СПИСКУ КОРУПЦИОНЕРОВ

ОДНИ МАЖОРЫ
Так вот я об этом же. Скажу честно, я тоже за них голосовала, к сожалению...
Оцененная• 05 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
фобии, мании, зомбирование.......

Оцененная• 05 ноября 2014
автор, а что в ней не так?
а то глаза болят читать )
автор Я Вас не боюсь • 05 ноября 2014
ротягом 1999-2000 років приймала участь в розробці нормативно-регуляторних документів, які розробляв НБУ, щодо регулювання банківської системи України

Учясь в универе?
Прилипало• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я ХОТЬ НЕ ГОЛОСОВАЛА

ТАМ ТВАРИ ЕЩЕ ТЕ - ДОРВАЛИСЬ ДО КОРМУШКИ

автор Я Вас не боюсь • 05 ноября 2014
Ответ дляОцененная
автор, а что в ней не так?
а то глаза болят читать )
Декаларацию откройте - у мужа 4 млн грн офиц дохода...
Прилипало• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Учясь в универе?
ЭТО ТОЧНО
Olga Zelenyak• 05 ноября 2014
Меня устраивают. Викторию Пташник знаю по работе в общественном совете при Антимонопольном комитете, она работает в этой сфере, очень квалифицированный специалист.
автор Я Вас не боюсь • 05 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
ЭТО ТОЧНО
Ну так как так? Вот кому верить, если даже в такую ’новую’ полит силу лезут ’такие’.На лоха расчитывают?
автор Я Вас не боюсь • 05 ноября 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Возможно там и есть нормальные проф люди я не спорю.
Оцененная• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Учясь в универе?
университесткий куратор мог этим заниматься и студентов привлекать
автор Я Вас не боюсь • 05 ноября 2014
Ответ дляОцененная
А Вы много таких знаете?
Оцененная• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
странно, а выглядит как будто у мужа доход в 5000 грн
Тоскующая• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Учясь в универе?
Представляете, многие, учась в универе, на такое способны
Не понимаю че вы ржоте с людей, которые в Гарварде учились, похохочите лучше с оппозиционного блока, например, там похвастаться нечем
Ну разве что Королевская насосала на депутатское кресло, потому как с образованием там печаль-беда
Мозговая пилочка• 05 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
Я ХОТЬ НЕ ГОЛОСОВАЛА

им до тех тварей, что были у кормушки еще расти и расти...

Оцененная• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А Вы много таких знаете?
да, знаю нескольких

поэтому не удивлена

участия было мизер, но хоть какое!то
поэтому и пишет она об этом
автор Я Вас не боюсь • 05 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Как Вы определили?
chitay• 05 ноября 2014
я писала здесь про самопомич до віборов. народ не слішал. жаль. очень жаль. и садовой потерял мое уважение - отработал лицом для всех задниц.
автор Я Вас не боюсь • 05 ноября 2014
Ответ дляchitay
Да, к сожалению, с Вами соглашусь.........
Светка-пипетка• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А меня очень удивил этот массовый психоз желающих ’самопомочиться’.Они еще на места не расселись,а уже грызутся..
Olga Zelenyak• 05 ноября 2014
а вообще я вас автор слабо понимаю. Всем хочется новых лиц в раде, потому что старые вне зависимости от партий и блоков мягко говоря надоели.
Пришли новые, большая часть из которых общественные активисты, люди которые до этого годами работали над нормативной базой, правда их слабо слышали вместе с их предложениями, образованные, специалисты высокого уровня в своей отрасли.
Что вам не так?
Семенченко смущает? Ну и меня смущает чисто интуитивно, но реально предъявить ему нечего.
Вся грязь предвыборная была ни о чем про него. Ну да, родился в Крыму, работал в Донецке, он и сам об этом рассказал, а потом идет рассказ обо всем и не о чем: типа мошенник, налоги не платил, без реальных фактов. И люди это хавают за милую душу.
автор Я Вас не боюсь • 05 ноября 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Что вам не так?
Знаете, мне это напоминает ситуацию с Черновецким - тоже МНОГИЕ говорили, надоел Омеля, давайте НОВЫЕ ЛИЦА. Это и мой свекр так говорил, к сожалению.Дальше, думаю, продолжать не стоит.
Еще раз посторюсь, я за них сама голосовала, но мне слао верится,что этоКАЧЕСТВЕННО НОВАЯ супер полит сила. Это будет еще то разочанование.
И всегда ж можно сказать - ой, а мы хотим тото делать, но нам НЕ ДАЮТ другоие полит силы. Удобно не так ли?
автор Я Вас не боюсь • 05 ноября 2014
И, ксатати, почитайте нововсти : Воля, представители которой тоже в самопомочь вошли, уже не довольны. Выводы сами делайте.
Оцененная• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Как Вы определили?
женщина не выглядит аккуратной и ухоженной на фото

человек в таких структурах вращалась, но выглядит как специлист низшего звена
Артура Пирожкова• 05 ноября 2014
мне сегодняшний день напоминает ситуацию после помаранчевой революции, власть взяли в свои руки, а что дальше делать, не знают.
Опять начнется грызня-скубня, назначения-увольнения по кругу, а толку ноль
Оцененная• 05 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
они уже с весны не знают

но говорить умеют