Чудо в декрете• 05 ноября 2014
А все уже получили себе по 2 раба?
https://
Жгут ребята. А кто-то ж верит )
ОйЙой• 05 ноября 2014
меня одного танкиста с хорошим ХП на 2 рабов можно худеньких, я их откормлю
возможен обмен на просто мужчину без знаний и навыков в Танках
Жидкость для снятия глаз• 05 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
мне 2 раба мало
мне нужно три
1.Убирать
2.Готовить
3.С малым гулять
мне нужно три
1.Убирать
2.Готовить
3.С малым гулять
маловато будет!
Забыли еще стирать и деньги зарабатывать!
ОйЙой• 05 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
Будущие рабовладельцы, для вас.
как подписаться на этот журнал? планирую сразу 5-6 рабов
Физрукая• 05 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
Будущие рабовладельцы, для вас.
блин, надо срочно выписывать этот чудо-журнал
Омлетик• 05 ноября 2014
Ответ длях@т@быч
У вас есть визитка Яроша? Говорят, для власників - знижка!
Физрукая• 05 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
ой ой ой, надо срочно пойти поискать на местах преступления, говорят, что он именно там оставляет свои визитки
Железный коготь• 05 ноября 2014
девочки,вначале сертификат нужен,по нему рабов дают.
Так что все дружно идем получать сертификаты пока не разобрали
Что-то не спится• 05 ноября 2014
Ответ дляAnnnMary
Семена рукколы• 05 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это ваш родственник на видео?
Вы о чем вообще?
ПолБатона• 05 ноября 2014
вот говорят, что мысли материальны, как впрочем и чувства. но мне так и непонятно, столько людей терпеть(это мягко выражаясь) не могут сами знаете кого (птн), а його доси нияка халера не вхопыть, тогда бы весь этот бред и закончился с кровожадность, братосъедением и рабовладением. Требую положенных мне по закону 2-х рабов.
Сегодня на диете• 05 ноября 2014
Как смешно ! Плоский юмор и бесчеловечность - вся Ваша сучность дамы!смотрите сами скоро за долги пойдете в рабство , там и негры будут сильно желающим !
Царевна в уггах• 05 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
т.е. вы в это поверили?!
Сегодня на диете• 05 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
т.е. вы в это поверили?!
Не гоже вообще людей за-рабов считать даже если в-шутку, сейчас у многих горе нужно быть добрее , земля ведь форму не меняла
Кредитная• 05 ноября 2014
Девочки не смешно((( пропаганда это страшно. Окружающие считают меня довольно не глупым человеком, я себя ватой точно не воспринимаю, у меня два высших, занимаю топ должность и я так же велась на пропаганду!!!((( Когда была война в Чечне я просто не задумывалась о её причинах, меня же это не касалось, НО я была уверена что чеченцы воюют ’потому что такой народ! работать не хотят, хотят только русских рабов побольше. И решить это никак нельзя только искоренить их до десятого колена!!!!’
Господи, как я сейчас прозрела! Как я могла так думать??? Какие твари вложили мне весь этот бред в голову? И когда и как они это сделали?!.
Сейчас анализируя ситуацию у нас, на Донбассе, я уверена (хотите смейтесь) что без психообработки населения не обходится((( То как люди воспринимают происходящее-страшно!(((( И что с нами будет тоже(
Царевна в уггах• 05 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Совершенно верно вы говорите, но то что, тут девочки шутят то одно, ведь все поняли что это шутки, верно?
а то что это показывают в эфире и люди в это верят это вы как называете?
Гигиенишвили• 05 ноября 2014
Жуть какая. Не удивлюсь, что это правда. Все так начали в остроумии состязаться, что противно стало. Особенно когда живешь на Донбассе.
Мастер Пис• 05 ноября 2014
Мне надо 5 рабов. По телеку сказали дают, пусть дают и ничего слышать не хочу!!!
Пышечка• 05 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
ООО... Один нашелся все же :)) думаете правда? Хочу уточнить, я правильно понимаю вас?
парИла я парИла• 05 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
ой , ну вы прям себе цены не сложите)))
вот освободит вас хунта и вы себе парочку рабов выберете))))
не расстраивайтесь , вам тоже рабчик достанется))) потерпите чуток
No problems• 05 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Это Вы письмом оформляйте или петицию на ТV Раша, а постебаться на дурачками заманчиво, а не бесчеловечно. Бесчеловечно осознанно мозг засирать другим людям, а потом их пользовать во всяких вариантах и покупать их за социальную карточку и мешок овощей. Это настоящее рабство, а шутка и в Африке шутка.
Меряно-перемеряно• 05 ноября 2014
Ой хААААЧУУУ!
Мне пожалуйста одного раба - 190, спортивное телосложение, блондин, глаза светлые, белоснежная улыбка, накачанный.
Второго - худощавый, интеллектуального типажа брюнет с задумчивым взглядом...
Эх... чтобы я делала без наших ’карателей’, даже и не мечтала бы о рабах. ))))
Царевна в уггах• 05 ноября 2014
Ответ дляNo problems
Нашли в капусте• 05 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Это с вашей стороны было бесчеловечно пускать на свою землю бандитов. А сегодня Украина прекратила финансировать подконтрольные боевикам территории. Вы рады, довольны теперь? Заселят ваши земли чеченцы и будет вам счастье.
Холодная каша• 05 ноября 2014
В стране дефицит рабов. Присматриваемся к территории РФ, каждому по 3 раба выходит...
парИла я парИла• 05 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ой хААААЧУУУ!
берите 2 в 1 - блондина-шахтера )))))
Что-то не спится• 05 ноября 2014
еще нашла *** Кто знает, когда выйдет каталог рабов за ноябрь?
*** Если рабов на всех не хватит, то мы захватим Кубань.
*** За двумя рабами погонишься ,третьего подарят.
*** Украинцы в очередь, не больше двух рабов в одни руки!
*** Получил рабов и не знаешь что делать? Сдай их нам оптом! Монетизируй свои подвиги! Первый львовский концлагерь.
*** В районе метро вокзальная потерялся раб. Просьба вернуть за вознаграждение.
*** Важно! Раб-наркоман считается как 0,3. Раб-алкоголик - как 0,7. Не дай себя обмануть. Требуй полноценного раба!
*** Сдам койки вашим рабам в Николаевском концлагере.Удобные спальные места,вкусная еда и много работы гарантируем! Писать в личку!
*** Кто мальчика не распинал, за рабами не занимайте!
*** УкрРабТорг открывает набор в кадровый отдел. Требования: знание основ работорговли, знание идеологии Гитлера, свой транспорт, гсм оплачиваем
*** Пропал раб, 11 мес назад. Отзывается на лигитимный, может ошиваться в ростовской области, ворует шапки!
*** Всем доброго дня и покорных рабов!