Чудо в декрете• 05 ноября 2014
А все уже получили себе по 2 раба?
https://
Жгут ребята. А кто-то ж верит )
Я такая боевая• 05 ноября 2014
Пипец.... Видео не смотрела, и не буду. Понятно, что здесь все юморят, но.... все же, какие рабы? девоньки, нельзя так!
Тролю как могу• 05 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
еще нашла *** Кто знает, когда выйдет каталог рабов за ноябрь?
*** Если рабов на всех не хватит, то мы захватим Кубань.
*** За двумя рабами погонишься ,третьего подарят.
*** Украинцы в очередь, не больше двух рабов в одни руки!
*** Получил рабов и не знаешь что делать? Сдай их нам оптом! Монетизируй свои подвиги! Первый львовский концлагерь.
*** В районе метро вокзальная потерялся раб. Просьба вернуть за вознаграждение.
*** Важно! Раб-наркоман считается как 0,3. Раб-алкоголик - как 0,7. Не дай себя обмануть. Требуй полноценного раба!
*** Сдам койки вашим рабам в Николаевском концлагере.Удобные спальные места,вкусная еда и много работы гарантируем! Писать в личку!
*** Кто мальчика не распинал, за рабами не занимайте!
*** УкрРабТорг открывает набор в кадровый отдел. Требования: знание основ работорговли, знание идеологии Гитлера, свой транспорт, гсм оплачиваем
*** Пропал раб, 11 мес назад. Отзывается на лигитимный, может ошиваться в ростовской области, ворует шапки!
*** Всем доброго дня и покорных рабов!

Пышечка• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А вы посмотрите и поймете почему можно так :)) это лицо Путина и его друзей
Аноним ФЕЯ• 05 ноября 2014
Министр пропаганды нацистской Геббельс говорил - «чем невероятнее ложь, тем скорее в нее поверят»
Кстати, путин сам его цитировал, видимо пользуется его же методами
Аноним ФЕЯ• 05 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Кто знает, когда выйдет каталог рабов за ноябрь?
Цитата:
отожгли!!!![]()
Диверсификация• 05 ноября 2014
Ответ дляNo problems
Это Вы письмом оформляйте или петицию на ТV Раша, а постебаться на дурачками заманчиво, а не бесчеловечно. Бесчеловечно осознанно мозг засирать другим людям, а потом их пользовать во всяких вариантах и покупать их за социальную карточку и мешок овощей. Это настоящее рабство, а шутка и в Африке шутка.
Мастер Пис• 05 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
*** Всем доброго дня и покорных рабов!
Блин, я не успела тогда. Мне теперь что, не перепадет раб-другой?