kenguruwe4ka 2903• 05 ноября 2014

ДР в МакДаке

Кто знает сколько стоит отметить ребенку ДР в макдоналдсе на Соломенской площади(там вагончик на улице стоит) на 4-5 деток. Если что ДР летом.
alya2009• 05 ноября 2014
Мы отмечали в этом месяце в Харькове, но думаю цены должны быть теже.
Если детей до 10 чел. - оплата зала 250 грн., если больше - 280 грн.
На каждого Хеппи Мил - 27 грн.
Торт - 64 грн.

автор kenguruwe4ka 2903 • 05 ноября 2014
Ответ дляalya2009
На каждого Хеппи Мил - 27 грн.
Торт - 64 грн.
Торт обязательно их? Только что знакомой позвонила,она мне те же расценки по Житомиру дала.
millok• 05 ноября 2014
Мы праздновали в 2013 на Соломенской платили за хеппи милы (не меньше 6-ти),колпачки, шарики и торт. Зайдите на официальный сайт, там можно всё прощитать.
alya2009• 05 ноября 2014
Торт их брать не обязательно. Но можно ли приносить свой не знаю
alya2009• 05 ноября 2014
Тортик на выбор : клубника , шоколад и персик. Вкусные. Легкие, по типу йогуртовых. У меня дочка торты не есть, а там на днях рожденьях кушает всегда.
Ответ дляmillok
спасибо. счас попробую
JULA• 05 ноября 2014
Свой нельзя!Мы хотели не торт ,многим детям тот крем противопоказан,нам предложили заказать на сладкое маффины.
lavanda_ya• 05 ноября 2014
своего приносить ничего нельзя, они отвечают за ваших деток, цены в любом городе одинаковые, а тортик у них вкусненький и маффины шоколадные тоже обожаю.