всегдаДаДа• 05 ноября 2014
Тональный крем посоветуйте
Добрый день! Посоветуйте тогальный крем, чтобы увлажнял, не был виден на лице и хорошо выравнивал тон лица. Заранее спасибо за ответы!)
Тамбовский мел• 05 ноября 2014
Chanel Mat Lumiere Long Lasting Luminous Matte Fluid Makeup SPF -Флюид «Матовый и сияющий тон».Наносите бьютиблендером.
Омлетик• 05 ноября 2014
ООО, все такие богатые! на детские деньги тоналки себе Шанель и Диор покупают ))) советую Isa Dora - отличный тональный крем в среднем ценовом сегменте.
Подметайло• 05 ноября 2014
лучший это MAC Studio Fix. Это моя любовь навсегда! Лицо прооосто идеальное! рекомендую!!!
Тамбовский мел• 05 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Цитата:
ООО, все такие богатые! на детские деньги тоналки себе Шанель и Диор покупают ))) советую Isa Dora - отличный тональный крем в среднем ценовом сегменте.![]()
Дикая Роза• 05 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
но есть много подделок
всегдаДаДа
• 05 ноября 2014
Это я не себе, девочка соседей спрашивает 22 года. Сейчас спрошу на какую сумму)
60 метров сметаны• 05 ноября 2014
Хотите, отдам свой,купила в воскресенье, не подошёл тон, не дорогой и хороший, евелин ВВ 8 в1. Покупала за 30. Перешлю за свои деньги УКр почтой. Сбросите мне 25грн на телефон. Главное, что бы не валялся у меня.
Оле Лукойе• 05 ноября 2014
Если кожа не требует маскировки, то для такого возраста можно Bourjois healthy mix serum ли эой же мрки Happy mix. Легкие тоналки для сухой кожи. Если маскировка нужна Loreal Lumi. Сморится как люкс, отличное покрытие. Не советую матовые тоналки, будут подчеркивать шелушения на сухой коже.
РозаФиалковна• 05 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Сумма 200грн
Советую Ревлон - есть матирующий и для комбинированной и для сухой кожи. Самый долгоиграющий, уверяю! Лучше не держится ни Герлен ни Диор ни Ланком. Пусть ревлон посмотрит!
всегдаДаДа
• 05 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
можно фото или ссылочку какой именно? И где он продается? Спасибочки!)