У кого такое было• 05 ноября 2014
шеф сказал похудеть,обозвал
работаю уже 2 года здесь,хороший специалист,никогда не создавала ситуаций.мой директор сегодня мне сказал,что я мешок с сахаром и что надо худеть,так обидно.теперь даже стыдно идти обедать,доставать судок.я не жируха,63 кг при росте 175,не знаю что на него нашло((
В танке• 05 ноября 2014
со стороны видней. похудейте ему на зло. а может он на вас глаз положил, но хочет чтобы вы похудели?
И.О. человека• 05 ноября 2014
А вы стрипденсом занимаетесь? Или модель? Я б послала его, если не троллите.
Благоуханочка• 05 ноября 2014
А на каком основании у вас на работе такие фамильярные отношения? По теме - оскорбление чести и достоинства сотрудника.
У кого такое было
• 05 ноября 2014
может из за жены его,она сегодня приехала в стрейчевых лосинах и на шпиле 15 см и все смотрели(у нас 9 мужчин и только я одна девушка.
Персонаж Аноним• 05 ноября 2014
Даже если бы у Вас и были проблемы с лишним весом, Ваш директор не имел права Вам такое говорить, по этому можно сделать вывод, что он мудак и хамло. Сделайте ему замечание и не обращайте внимание!
Застряла• 05 ноября 2014
Возьмите судочек и идите кушать!! Он Вам кто? Директор? (как в Масяне, помните?) :-) Ну вот! Это у него кризис какого-то возраста... Точно! Так что не переживайте. Я вот тоже с пузенью сижу, никак в прежние формы вернуться не могу, а впереди морозы, надо кушать :-)
У кого такое было
• 05 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот так вот просто? Какая у вас субординация?
он директор компании и мой шеф конечно же,я бухгалтер(
главбуха нет и финика,только я и он.
Коробка с карандашандрами• 05 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Проблемы блядского вида его жены - это его личные проблемы. Вы тут причем? Какое право он вообще имел такое говорить, даже если бы у Вас действительно был лишний вес? (человек может быть просто болен, щитовидка, обмен веществ и т.д.) Я б на эту мразь подала бы иск. Честно...
Зам Ам• 05 ноября 2014
вот это дааааа!
а он - писаный красавчик? есть с кого пример брать? выбрит всегда и везде?
в такой ситуации не была- и не пожелаю никому
правда - не очень приятно такое слышать,да ещё и при Ваших габаритах!
Вам -
ему -
Вам -
ему -
Бяки-козяки• 05 ноября 2014
Это шутка наверное , я при росте 176 и весе 63 кг была как дистрофик , ни груди ни попы одни кости и-ноги до ушей ))))
Чебурастик• 05 ноября 2014
моей сотруднице директор тоже сделал замечание и это для нее стало большим стимулом, теперь она красотка
Спасатель Малибу• 05 ноября 2014
видимо у Вас стиль в ’облипочку или подстреленный’, и не выгодно подчеркиваете недостатки
Бяки-козяки• 05 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
Если автор не тролль , то она далеко не пышка при своих параметрах
Ноу коммент• 05 ноября 2014
Девочки 176 рост и 63 вес - это лишний вес?
Даже если автор астеник, то рост - 100, ее вес должен быть 66 кг!
И вообще, кто директор такой, чтобы такое говорить? Если бы ее проф.деятельность была связана с внешним видом или в контракте указаны параметры - один вопрос. А так - мудак он!
Прокопенко• 05 ноября 2014
Ответ дляlypka
Вполне нормальный вес для вашего роста. Я бы ему сразу сказала, что мнение относительно веса для вас важнее не его, а мужа. И типа претензии к работе выслушать готова.
+1, но как правильно ответить, в большинстве случаев, додумываешься спустя время, прокрутит ситуацию в голове, а вот так с ходу, так умно и остро не всегда получается
Дикая Роза• 05 ноября 2014
Если вы не в стриптизе работаете, то ваш вес не его собачье дело, а если в стриптизе, то пора валить значит.
На морозе• 05 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
главбуха нет и финика,только я и он.
А вы уточните, как ваш вес (даже не поворачивается язык сказать лишний, потому что вес НОРМАЛЬНЫЙ), сказывается на качестве вашей работы!?
Я бы демонстративно купила шоколадный торт и съела бы перед директором!
Вы ж не лицом торгуете!
Вес его жены, это проблемы шефа, а все что не касается качества вашей работы его не касается.
Вы ж не лицом торгуете!
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2014
Ну Вы шутите автор:)) У меня рост 176 см и вес 64 кг- и я худая!!!!! очень худая(( Мечтаю набрать 3-4 кг!!! Ем после 19.00, и ем жирненькое, могу с мужем вечером пиво с орешками:))) Но вес не набирается!!!
Шефу найдите статью в КЗОТЕ о оскорблении личности подчиненных!!!!!