Аноним• 05 февраля 2013

Что одеть после теплой деми-куртки ребенку?

Девочки,уже замучалась думать!сейчас после зимнего комбеза перешли на теплую деми-куртку,а вот когда потеплеет-не знаю ,что одевать-купить?т.е нужно что-то между теплой деми-курткой и ветровкой
Что вы покупаете,в частности сынулям,и мы еще в садик ходим,т.е нужно и удобно,и практично,и не по заоблачной цене.
Я рассмартиваю 2 варианта
1)купить куртку полегче деми,но теплей ветровки +джинсики теплые(или термо)
2)еще присмотрела   комплекты  мембранные(Softshell)-есть Чехия и Швеция-может кто-то покупал и доволен
Буду благодарна за любые советы,и даже за ссылочки,где вы брали
П.С.В подписке у меня много чего,а вот выбрать проблема(((
sam-svetik• 05 февраля 2013
Я одеваю деткам курточку деми на тонком слое утеплителя + обычные (не утепленные) джинсы.

Аноним• 05 февраля 2013
у нас 2 куртки деми(одна теплая на сейчас+вельветы на флисе) 2 потоньше+одеваю любые джисники и колготки теплые,еще есть жилетка дутая к ней пайта
Аноним• 05 февраля 2013
У нас ветровка с плотным водоотталкивающим верхом на флисовой подкладке такая вот палочка-выручалочка
Тонечка• 05 февраля 2013
Сейчас ходим в демикуртке (не теплой) на шерстяной терморегланчик+белье или футболка, потом будем порсто на х/б одевать, потом на жилетку перейдем. Джинсы выше чем +0С одеваем без утеплителя на обычные колготы, после +10С - без колгот.
Тонечка• 05 февраля 2013
4,5г дочке
Тонечка• 05 февраля 2013
Считаю, что ребенок от меня ничем не отличается, потому одеваемся одинаково
Njusha11• 05 февраля 2013
могу предложить ветровки на флисе, очень удобно:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4707779.html

= джинсы без утеплителя, заходитпе смотрите, до 23 Февраля доставка курточек моя
Alli• 05 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4533098.html
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где брали,или хоть название?

автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляNjusha11

Спасибо,посмотрю
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляAlli
мне на мальчика
rabbit• 06 февраля 2013
Тонюсенький пуховик, я ношу такой от +5 до + 15-20

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884967.html
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где брали,или хоть название?
Я покупала год назад на вырост, но девочке. Faded Glory. Качество очень и очень. Цена на Украине была 170 грн.
Тонечка• 07 февраля 2013
Ответ дляrabbit

простите, любопытство
вы правда ходите в пуховике пусть даже тонком до +15+20С???
я просто в +20 в футболке хожу, да и дочка тоже..