Фокус-Покус• 05 ноября 2014
Мамулички посоветуйте прогулочную коляску, очень нужен Ваш совет.
Мамулички-красотулички помогите выбрать прогулочную коляску. Сынулька у меня зимний, поэтому покупали каляску с большими колясами, обычную классическую. Но летний вариант в ней мне не нравится, думаю при сильном ветре продувать будет. Хочу купить прогулку, но не могу опрелелиться. Город у нас маленький, большинство мамочек ходят с Baciuzzi тость. Может они и хорошие и удобные для деток, но хочется что-то другое. А вот что? Главные критерии для меня, что бы спинка опускалась в горизонтально положение, капюшон большой, чехол для ножек, ну и что бы зимой хорошая проходимость была. Спасибо.
А Я Самая Самая• 05 ноября 2014
Капеллу купите 901 дешевая и классная и мешок теплый есть чехол классный место большое и колеса отличные)
Мама Чели• 05 ноября 2014
прошлую зиму откатали Сайбекс Калисто, и в этом году тоже на ней будем кататься))
А Я Самая Самая• 05 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
сколько стоит?
Ванна Тазиковна• 05 ноября 2014
Я очень довольна нашей Тако флєш, она прогулочная, но с неубиваемыми колёсами, мы зимой ездили без проблем, в то время как другие мамочки свои тросточки отложили до весны. И спали зимой, одеялко подложила и без проблем. Сейчас уже продаю, если что - спрашивайте!
Фокус-Покус
• 05 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо за отзыв
Я думаю новую коляску покупать.
Сумчатая кошка• 05 ноября 2014
если новую то посмотрите Бебетто Нико, Камарело Еос и подешевле Бебетто Магелан, В капеллах маленький ребенок (до года)сползает в положении сидя изаза странного угла наклона спинки