Залатавая• 05 ноября 2014
когда выходит журнал бурда детский выпуск?
давно хочу купить, но все никак не найду. может кто знает где купить?
Ждушечка• 05 ноября 2014
на сайте можно купить электронную версию
но,если покупаете взрослую Бурду,то детская не к чему,все эти модели печатаются в течении года во взрослой Бурде.
неДодекаэдр• 05 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
журнал детский выпуск выходит один раз в год, правильно?
два раза в год
палка-копалка• 05 ноября 2014
в Киеве на Петровке на книжном рінке есть несколько замечательніх ларьков. бурда и другие по шитью по 10-15 грн за разніе года. Я брала с правой стороні базара последний ларек с вішивкой возле б/у книг самій большой вібор.
Залатавая
• 05 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
спасибо, надо посмотреть там. а здесь в кидсстафе не видали может кто продает?