Залатавая• 05 ноября 2014

когда выходит журнал бурда детский выпуск?

давно хочу купить, но все никак не найду. может кто знает где купить?
Ждушечка• 05 ноября 2014
http://burdastyle.ru/zhurnaly/detskaya-moda-2014-1... на сайте можно купить электронную версию
но,если покупаете взрослую Бурду,то детская не к чему,все эти модели печатаются в течении года во взрослой Бурде.

автор Залатавая • 05 ноября 2014
журнал детский выпуск выходит один раз в год, правильно?
неДодекаэдр• 05 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
два раза в год
палка-копалка• 05 ноября 2014
в Киеве на Петровке на книжном рінке есть несколько замечательніх ларьков. бурда и другие по шитью по 10-15 грн за разніе года. Я брала с правой стороні базара последний ларек с вішивкой возле б/у книг самій большой вібор.
автор Залатавая • 05 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
спасибо, надо посмотреть там. а здесь в кидсстафе не видали может кто продает?