гражданинГрубиян• 05 ноября 2014
Девочки,поделитесь хорошим рецептом!
Хочу приготовить куриное филе.Может кто-то поделиться хорошим рецептом на скорую руку.Или на сковороде или в мультиварке.Спасибо.
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2014
можна действительно с грибами,а можна просто с луком обжарить,чуть сметанки и под крышкой немного протушить,к картошечке очень вкусно и просто
можна нагетсы,у меня дети очень любят,можна рубленые котлетки
LS24111979• 05 ноября 2014
Режете соломкой морковь, салатный перец,лук полукольцами,филе (размером как мизинец) и все это быстро обжариваете на сковородке на сильном огне,( можно добавить 2-3л.соевого соуса если есть)в конце добавляете 1зуб.чесночка Очень вкусненько и очень красиво получается