Жена брата Админа• 05 ноября 2014

Депутат Гаврилюк...

Неугомонная• 05 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
послушайте:он Герой,Майдан,АТО:у него два выших образования,чем он не заслужил????
что вы не можете пережить чужой патриотизм.отправте своих мужей под пули,вытащите их из-под юбки,вместо того,что бы пиво локать и ходить как козлы по Киеву и даже не подозревать,что у нас вооойна.
Слава Героям!!!
Навеки Слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Попейте валерьянки.

Атаманша• 05 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
и что в итоге имеем? Не изменилось же ничего
Ну что вы такое говорите Как это не изменилось? Вы посмотрите какой Яценюк красивый А по украински как балакает. Кого хош заговорит Пол страны заговорённой.
А жена у Порошенко какая? Красавицца. И в вышиванке даже. Да. А ещё Яценюк англиЦкий знает. И Порошенко англиЦкий тоже знает. И вообще они красиво говорят по телеку. Любо-дорого слушать. ВАщще за них перед Америкой не стыдно
автор Жена брата Админа • 05 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Слава Героям!!!
какие два высших? У него среднее образование
Чудо в декрете• 05 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
как не стыдно???????
шариков нехватает в голове у вас,если пишите такое о человеке,которого совсем не знаете.
почему мне должно быть стыдно,