Жена брата Админа• 05 ноября 2014
Депутат Гаврилюк...
Атаманша• 05 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Кто, скажите мне, кто за него голосовал?!
И он пролез? Я в шоке с этого цЫрка.
Чудо в декрете• 05 ноября 2014
голосовали такие же как он,
у меня вообще последнее время, ощущение того, что я живу в чужой стране, стране сумашедших(
Кукарачка• 05 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Патриоты проголосовали, он ГЕРОЙ майдана !
А в прочем ватникам этого не понять, смотрю тут уже по Яныку скучают многие ....
Жена брата Админа
• 05 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
И он пролез? Я в шоке с этого цЫрка.
да я сама в себя прийти не могу
Неугомонная• 05 ноября 2014
Держите меня трое))) А у нас каждая кухарка может управлять государством.Кажется, уже такое в истории было.
Чудо в декрете• 05 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
Жена брата Админа
• 05 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
да хоть трижды герой, чем он в раде полезен будет? Он двух слов связать не может
Чудо в декрете• 05 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
для картинки
БеллаДонна• 05 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
Это клиника
Садоводница• 05 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Люди пришли на выборы, посмотрели, опять одни уроды в Раду лезут и проголосовали за Гаврилюка. Человек честный, скромный, патриот - естественный выбор избирателей, которых задолбали брехуны.
Царевна в уггах• 05 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
ну не может , овощ даже по бумаге прочитать не мог -
Садоводница• 05 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
для картинки
та ладно, зато Тигипко хорошо языком чешет, только ложь вот ложь одну
Неугомонная• 05 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А зачем ему это? Ему на бумажке напишут, а он прочтет.Как никак среднее образование имеет.
Полиэтиленовый привет• 05 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
голосовали такие же как он,
есть такое дело. Те же ощущения. При этом мучают сомнения, ну не может же быть вокруг столько дураков, все думаю, может это я дура и просто совсем ничего не понимаю в этой жизни
Жена брата Админа
• 05 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
и что в итоге имеем? Не изменилось же ничего
Кукарачка• 05 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Говорунов в прошлой раде, раде Яныка хватало, много они пользы принесли ? А тут человек ПАТРИОТ Украины !
Жена брата Админа
• 05 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
и то правда, чего это я в шоке сижу. Читать умеет и уже счастье! Всех кто обучен навыкам чтения, все в Раду!
А законы он как принимать будет, что напишут за то и проголосуем?
Чудо в декрете• 05 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
да какой он патриот????!!!!
шариков нашего времени
Садоводница• 05 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Можно подумать, что в прошлой раде все такие законописчики были, я вас умоляю, половина дармоедов или пропускало заседания или спало по полдня, не особо переживая за законы.
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2014
послушайте:он Герой,Майдан,АТО:у него два выших образования,чем он не заслужил????
что вы не можете пережить чужой патриотизм.отправте своих мужей под пули,вытащите их из-под юбки,вместо того,что бы пиво локать и ходить как козлы по Киеву и даже не подозревать,что у нас вооойна.
Слава Героям!!!
Навеки Слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава Героям!!!
Садоводница• 05 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
да какой он патриот????!!!!
шариков нашего времени
Шариков - это Царев, вы препутали.
Кукарачка• 05 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Примет законы, и законы эти будут во благо Украины, уж будьте уверены те законы которые принимались радой Яныка он принимать не позволит.
Неугомонная• 05 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Интеллектуальная элита Украины.
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
да какой он патриот????!!!!
шариков нашего времени
как не стыдно???????
шариков нехватает в голове у вас,если пишите такое о человеке,которого совсем не знаете.
Hungry Annie• 05 ноября 2014
он у нас по участку шел,
может и хороший человек и все такое, но не место ему в политике, у меня глаза были круглые, когда увидела, что он у нас прошел
Чудо в декрете• 05 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
Шариков - это Царев, вы препутали.
да нет как раз шариков это ваш псевдо козак
,
Кукарачка• 05 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
как не стыдно???????
+100 , он на майдане под пулями стоял, за нашу Свободу !
Думы мои думы• 05 ноября 2014
народ,вас не поймешь.Те что постоянно - плохо.Новые лица-тоже не пойдет