Подтяжка• 05 февраля 2013
Девочки, подскажите где можно оптом купить джинсы и одежду RAW, DSQUARED
Девочки, подскажите где можно оптом купить (без перекупщиков) джинсы и одежду RAW, DSQUARED?
Аноним• 05 февраля 2013
на рынке или у самого производителя(магазин если Вам растовка) или фабрика если крупная партия
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Смеётесь? Дисквайред на рынке?
Автор, пишите сразу, что нужны подделки. Тогда ТАО БАО Вам в помощь.

Подтяжка
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Смеётесь? Дисквайред на рынке?

мне нужны оригиналы RAW. и про рынок писал не автор
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я видела, потому и попросила Вас написать более конкретно.
Подтяжка
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
что у самого производителя покупать - не трудно догадаться, но у меня нет возможности в Турцию ездить за ними. Меня интересует где у Украине купить непосредственно у тех, кто привозит с Турции.
Подтяжка
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы что-то можете подсказать? или так ...лишь бы поговорить
Подтяжка
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
этот сайт видела, спасибо, но вообще без контактов, без условий. Как заказывать, куда звонить непонятно. Вы брали у них что-то?
Аноним• 05 февраля 2013
А почему не хотите сами поехать закупиться?
и модели подберете какие понравятся.
Я летом буду закупатся Турцией, если на тот момент Вам будет актуально, могу посмотреть цены в Лалели на эти марки (безвозмездно).
и модели подберете какие понравятся.