Сижу на стуле• 05 ноября 2014
Стоит ли делать татуаж бровей и где?
Собственно вопрос в теме, задумалась над татуажем бровей, даже нашла скидочный купон на эту процедуру, но засомневалась и в самой процедуре и месте проведения. Кто делал, посоветуйте мастера и поделитесь мыслями стоит или нет вообще это дело затевать?
Просто Мария• 05 ноября 2014
Ответ дляSHKVARUN
какой город?
Ессесно Киев, тут разве бывают с других городов?

Калёва Замалёва• 05 ноября 2014
Как бы и кто бы не высказывался , я сделала и ни разу не пожалела . Всё естественно и натурально
ПотеряласЯ Я...• 05 ноября 2014
а вам нужен? вот и думайте стоит или нет.
отзывы о салоне ищите в инете
я хочу сделать, но чтобы свои были и татуаж натуральным был а не как карандашом намалеван (терпеть не могу такое) чтоб форму бровей поправить свою.
у меня есть номера мастеров хороших, но запись к ним от 1-3 месяцев.
отзывы о салоне ищите в инете
Рассказница• 05 ноября 2014
Вы свои брови покажите, я вот думала над татуажем и мастера отличного нашла, но отложила на подумать. Нашла прекрасного мастера по корекции и теперь от татуажа отказалась.
Королева красоты• 05 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
отзывы о салоне ищите в инете
а сколько стоит? Я вот так же хочу-чтоб натурально. А в деньгах ограничена. Вот думаю-хорошие мастера только дорого, за 600 грн
ПотеряласЯ Я...• 05 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
извините не подскажу, я вот только планирую делать губы и брови,буду скоро звонить за цены спрашивать.
Губы делала 3 года назад, ушло все без пигментации цвета, остаточных линий. был натуральный цвет, довольна была очень, я просто помадами не могу пользоваться а свои бледные очень.
Если хотите дам телефоны, прозвоните
ПотеряласЯ Я...• 05 ноября 2014
Ответ дляOlga18.10
делала уже 2 раза .сейчас опять надо
а очередь пол года
.думала пойти к другим мастерам но не решилась ,буду ждать свою
а очередь пол года
а у кого вы делаете если не секрет, и город?
неМОЖЕТбыть• 05 ноября 2014
Сколько со скидкой и без ?Техника волосковая или шатирование? и если работают на некачественном пигменте тоже не советую
Катька Пушкарева• 05 ноября 2014
в инстаграм ник bassada (киев) много работ, запись есть, но не на полгода вперед)) сама смотрю. хочу, но решаюсь))
Сижу на стуле
• 05 ноября 2014
город Киев, свои не плохие но светлые, как-то тоже попала на хорошого мастера, но надо подкрашивать всё время...со скидкой 250 (волосковая плюс теневая) 200 - волосковая, 300 - 3Д (не знаю как это) без скидки, от 600-т, салон где-то на Харьковском шоссе...если есть телефоны мастеров хороших - скиньте
неМОЖЕТбыть• 05 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
ЧТО это за цены? Это маленькая цена ,качественный пигмент стоит 1-12мл 50 евро, вот и думайте чем там делают
Сижу на стуле
• 05 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
вот этот салон
Beautiful_Liar• 06 ноября 2014
по купону - точно не стоит!!!
это же Ваше лицо и вывести это дело не так легко и просто, если вдруг что. на лазер уйдет ни одна тысяча грн!
насчет делать-не делать - делать только если своих бровей нет, шрам, ассиметрия, упорно не растут. если не хватает густоты, пары волосков и тп - лучше дорисовать карандашом, тенями
я делала у этой девочки
ученица всем (планирующим татуаж) известного Грачева
я делала у этой девочки