Царевна в уггах• 05 февраля 2013
Помогите с выбором аромата?
Девчонки,хочу к весне прикупить себе парфумчик,понюхать где-то в брокарде врмени нет,сама люблю
Lanvin Eclat D‘Arpege,Calvin Klein Euphoriа, Mosshino Fanny
Может кто-то тоже любит эти ароматы,и пользуется ещё каким-то новеньким,всем буду благодарна за советы.
Аноним• 05 февраля 2013
Lanvin Eclat D‘Arpege,Mosshino Fanny-эти ароматы более лёгкие!Ленвин больше подходит на весну цветочный приятный,а Мочино-летний,очень лёгкий и ненавязчивый аромат!Эйфория-это классика жанра,более строгий,женский,шлейфовый,как по мне зимний аромат.Выбор за Вами!)
Аноним• 05 февраля 2013
У меня почти ваш вкус, только Москино я люблю Ниппи Физ. Сейчас еще купила Шанель Шанс зеленый, балдею
А Клиник Нэппи?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 февраля 2013
Mosshino Fanny-слишком простой.Calvin Klein Euphoriа-приторный и резковатый.я за Lanvin Eclat D‘Arpege
Называйте меня Повелитель• 05 февраля 2013
Especially Escada, Marry Me, Salvatore Ferragamo Incanto Charms как вам такие?
Аноним• 05 февраля 2013
это все-старье!!!Пройдитесь по сайту мейк ап-там и отзывы есть и возврат можно сделать...
Аноним• 05 февраля 2013
Автор написала ароматы,которые пробовала и любит,а не выбирает между ними.Просит что-нибудь другое посоветовать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 февраля 2013
сне тоже очень нра Lanvin Eclat D‘Arpege,но еще больше Dolce & Gabbana — 18 La Lune
Аноним• 05 февраля 2013
Mosshino Fanny - сладкий цитрусовый аромат - на любителя, больше подходит на холодное время года, Lanvin Eclat D‘Arpege - полегче, более универсальный, мне нравятся оба запаха,
Calvin Klein Euphoriа - этого у меня не было.
Lacoste Pour Femme
Вообще много чего можно подобрать, вам дневные, вечерние, на встречу?
Аноним• 05 февраля 2013
мне нравится Lancome Tresor In Love -
но в брокарде он стоит в районе 700 грн за 50 мл
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
возврат косметики и парфюма?эти товары включены в список наименований ,которые не подлежат обмену и возврату!
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2013
Завтра делаю зака, кому то что то брать? Если да пишите в личку и номер тел оставьте)