PORKA• 05 февраля 2013
Как повысить иммунитет?
Мамочки,подскажите как повысить иммунитет себе.Как бороться с авитаминозом? Сижу дома,забочусь о ребенке,муже,а вот себя как-то за домашними делами упустила.Они у меня румяненькие,свежие, а я бледная,замученая,сил нет...
PORKA
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
витаминки для кормящих.или просто
Спасибо, не кормлю.Сейчас витаминов полно,даже не знаешь какие выбрать.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Отож в этом все и дело.Почитайте форумы,там девочки делятся опытом.И проконсультируйтесь с врачом.По-больше отдыхайте,Вам нужны сили.Свежий воздух,фрукты.Не бойтесь полежать лишние 40 мин,ужин-обед- подождут.А то мы в декрете теряемся в горах посуды и готовки.Заботьтесь о себе.Здоровья Вам
PORKA
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
Ответ дляАноним
полностью согласна
Витаминки - очень нужно и полезно. если качественные, натуральные а не синтетика. Я покупаю на sHerb, могу помочь с выбором. Пила и пью для женщин (отличный состав), для волос, ногтей и кожи комплекс с биотином, ну, помимо этого много всяких полезностей. Но сами по себе витамины не повышают иммунитет. Для иммунитета, если не о зарядке-обливании-прогулках на свежем воздухе говорить (часто это уже мало) - это адаптогены.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляJasper
iHerb, конечно же.
Дайте пожалуйста ссылочку где можно про витамины узнать.Спасибо.
Пиу!Пиу!• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
пить сырые перепелиные яйца
и сальмонеллиоз если что впридачу
Ответ дляАноним
и сальмонеллиоз если что впридачу
перепелиные яйца не подвержены сальмонеллёзу, в отличии от куриных. Это к слову.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3439295.html заходите, тут всё подробно описано.